Света Сила

Моей бабушке сегодня исполнилось бы 100 лет со дня рождения. Я даже до конца осознать это не могу. Вы помните своих предков?🌼🌼

Ответы
Василий Стеклов

Да. Составляю родословную, дошел до начала 1800-х годов. Уточняю возможное участие предков в войне 1812 года.

Света Сила

Если бы каждый человек на своем месте делал бы всё добросовестно))))

Василий Стеклов

Многие так и работают. А многие просто не знают, как это делать.

Света Сила

Многие просто не на своем месте. И не могут его найти, как кто то всю жизнь не может найти своего единственного человека. Берёт,что подвернётся и т.д.

Василий Стеклов

Это точно.

Александр К.

))) даже прабабушку помню... Ей за 100 было, а она у нас в дурака выигрывала..))))))

Света Сила

Долгожительница))) классно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня бабушка была 25 мая 1925 года

Татьяна Лаврова

Помню, и очень даже живо помню

Татьяна Лаврова

Да, помню до мельчайших подробностей

Елена Данилова

Зачем тебе бабушка жта😨

Елена Данилова

И??? Зачем ты её помнишь?

Елена Данилова

Ну были у меня там бабки..но я как то с ними не особо общалась. .они в других городах были. .и чувств у меня к ним особо не было... так подарки, открытки привет пока, письмо для галочки написать

Света Сила

У вас такая судьба значит.

Елена Данилова

Ну так я спрашиваю а вы то зачем её помните? Чего она вам передала?

Света Сила

Она меня воспитала, все самые хорошие воспоминания детства с ней связаны. И умерла она у меня на руках. Как это не помнить?

Елена Данилова

Вот. Тогда понятно.

Виктор Шумилов

Ну бабушек помню

Света Сила

Для некоторых и это роскошь

Юрий Баранчиков

До 3-его колена.

Денис Гриненко

Да моему деду 90

Сергей Рюмкин

Конечно.

Георгий Клинцов

12 КОЛЕН.

Света Сила

Похвально, на самом деле!))

Георгий Клинцов

ДЕРЕВО ДАЖЕ ЕСТЬ.

Георгий Клинцов

ТАК МАМЕНЬКА ИЗ ЭТИХ БЫЛА.С ГЕРБОМ.

Elchin Kuliyev

смутно

Светлана Бугрова

Всегда

Бабур Абдурахманов