Моей бабушке сегодня исполнилось бы 100 лет со дня рождения. Я даже до конца осознать это не могу. Вы помните своих предков?
Да. Составляю родословную, дошел до начала 1800-х годов. Уточняю возможное участие предков в войне 1812 года.
Если бы каждый человек на своем месте делал бы всё добросовестно))))
Многие так и работают. А многие просто не знают, как это делать.
Многие просто не на своем месте. И не могут его найти, как кто то всю жизнь не может найти своего единственного человека. Берёт,что подвернётся и т.д.
Это точно.
))) даже прабабушку помню... Ей за 100 было, а она у нас в дурака выигрывала..))))))
Долгожительница))) классно
у меня бабушка была 25 мая 1925 года
Помню, и очень даже живо помню
Да, помню до мельчайших подробностей
Зачем тебе бабушка жта
И??? Зачем ты её помнишь?
Ну были у меня там бабки..но я как то с ними не особо общалась. .они в других городах были. .и чувств у меня к ним особо не было... так подарки, открытки привет пока, письмо для галочки написать
У вас такая судьба значит.
Ну так я спрашиваю а вы то зачем её помните? Чего она вам передала?
Она меня воспитала, все самые хорошие воспоминания детства с ней связаны. И умерла она у меня на руках. Как это не помнить?
Вот. Тогда понятно.
Ну бабушек помню
Для некоторых и это роскошь
До 3-его колена.
Да моему деду 90
Конечно.
12 КОЛЕН.
Похвально, на самом деле!))
ДЕРЕВО ДАЖЕ ЕСТЬ.
ТАК МАМЕНЬКА ИЗ ЭТИХ БЫЛА.С ГЕРБОМ.
смутно
Всегда

