Helga Lei

Земля скоро сбросит этих людишек, которые рвут её тело взрывами, врезаются в её плоть, не дают дышать своим смрадом. Мы не должны жить, это ошибка природы.

Ответы
Де
Дерсу

Она не сделает этого лишь только потому, что без людей никто не будет знать, что она вообще существует!

Владимир Ефимов

Не "мы", а отдельные из "нас", кто перестал соответствовать новым вибрациям Земли.

Александр Мамедов

Вы знаете, а я с вами соглашусь.Особенно сбросит стонущих.

Александр Шебалин .

Так она всех вместе скинет.Скинет и нас,и их.