Оксана Алексеенко

почему на левой стороне экрана идет реклама?

Ответы
Sergey Bayazitov

видимо они считают, что кто лев тот и прав и чтобы в правое полушарие нашего главного АНАЛитического центра и его подсознание копились файлы зомбоящика

Товарищ Товарищасухова

Параллельно идёт. Пусть идёт. Было время, когда реклама здесь шла поверху строчек, заслоняя текст вопросов и ответов.

Вам не хватает внимания. У вас низкая экстраверсия. Но вы до конца не знаете, что это значит. Звучит пугающе.

Александр Сысоев

для того чтоб создатель сайта получал хоть какую то копеечку за проделанный труд,которым ты пользуешься

Mrrr. Prettyсat

У меня нет!... Значит, ты подхватила какой-то вирусный спам!... 😨 И просто так от него не избавишься!... ✌️

Вадим Русских

Скачайте любой блокиратор рекламы.Выбирая, посмотрите отзывы.И будут у Вас чистые странички!

Androider(Андрей)

не понимаю о чём вы.Ни в тв,ни в телефоне такого нет.На компе тем более.Вы Бредите...

Оксана Алексеенко

Прямо сейчас реклама от грибка ногтей

Androider(Андрей)

но она если и выскочит, то Никак не Слева.А снизу.Да и не на этом сайте.

Вику.

Вопрос не ко мне.Вы не по адресу обращайтесь.Для это есть служба поддержки.

Arsen Babatov

Я вообще ещё до конца не понял что это за чат и как вообще тут все работает

Виталий Мамин

А что Вам не хватает её тогда установите её и на правою сторону экрана

Олег Блинов

Оксана, скажите, неужели так трудно установить блокиратор рекламы?

Го
Гога

Установи Расширение AdBlock на браузер и её уже нет не справа не слева

♂М
♂ Мальчик ♂

Сайт Живет за счёт рекламы .

Nikolai

а у меня с верху реклама?а зачем вам ? если бы с право было бы лучше?

Оксана Алексеенко

Да нет убралась уже,просто сама не могла её убрать.Висела постоянно и закрывала часть сообщения.

Ferman Behramoglu

ТАК ДОРАГАЯ ПРОСИМ ИХ ЧТО ПРАВОМ СТОРОНЕ РЕКЛАМЫ ПРОПУСТИТ 🌹

Виталий

Ты спрашиваешь, почему реклама? Или почему на левой стороне?

Владимир Дружин

Заведи АДБЛОК. Вообще ,учи политграмоту.Интернет всемогущ1)

Игорь < Igor

У меня нет ничего ,это у тебя какой то коммерческий канал.

Ольга Пичужкина

Прокрадывается.. Вдруг не заметите!? Пока печете пирожки..

Александр Иванович

Да патамушта што хотят то и делают!Пора смириться с этим!

Игорь Морозов

Вам было бы проще, если бы реклама шла по правой стороне?!