))
)))

🖼 Знакомьтесь - Чебурашка!)

Ответы
Андрей Гайдак

Успенский придумал образ Чебурашки, проанализировав детские фантазии. Даже неуместно употреблять слово "анализ", он и был ребенком.

))
)))

Да, из старой игрушки непонятного существа. Но может это и был кускус?)

Андрей Гайдак

Может быть. Вы знаете, в моем детстве даже простые игрушки были бешеным дефицитом))

))
)))

Ну, вот!)

Михаил Карлов

Благодарю и Люблю !!! Это Творчество Бога Творца Создателя Великого Космоса!!!! Сайт Доктрина инфо".

))
)))

Все создания - уникальны.

Михаил Карлов

Все Мы Боги и Родитель Наш Бог ТВОРЕЦ!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

какой портрет зафигарила а,такая гордая стоит никнеймка ,с высока на нас посматривая ...))

))
)))

Это случайный скрин так получился

))
)))

Серьёзно

Я-
Я-Искал-Тебя

скромняга какая всё же

))
)))

🤷‍♀️

Victor Shkirando

Познакомился с Чебурашкой , правда давненько , но она была совсем другой!

))
)))

Каким?!

Петр Черняев

Нет, это не Чебурашка, это мышь, которая решила поиграть в Чебурашку.

))
)))

Это кускус и его вес до 2,5 кг

Петр Черняев

Удивительное создание! Хотя вроде бы мышь - и мышь.

Ирек Агишев

Чебурашка у меня тоже есть. Хочешь на нее посмотреть?

))
)))

Кошка?

Сергей Сафронов

Ладно хоть не генномодифицированный крокодил Гена.

Зд
Здравствуйте

шта? 🖼

Александр

... он с похмелья похоже.., какой-то не такой...

Андрей Ломпасо

Не похож_ расжирел. Срочно его на диету

Владимир Пермяков

Знакомьтесь-Кольцехвостый кускус!)

))
)))

большой летающий поссум — сумчатое млекопитающее из семейства кольцехвостых поссумов

Владимир Пермяков

гениально!))

Victor Shkirando

Ух ты какая. А я видел другую.

))
)))

🖼 такого?)

Victor Shkirando

Нет . Намного интересней.

))
)))

🤷‍♀️

Victor Shkirando

именно так.

Неизвестно Неизвестно

Не а, мышь после пластики🤣

))
)))

Нет

Nick Moslem

А давай дружить,Чебурашка!

Александр Шебалин .

Нет,это не я.🖼

))
)))

🖼

))
)))

Один в один!

Александр Шебалин .

Я им был ещё до выхода мультфильма про меня.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой суетливый,что бегая по улице,постоянно запинался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся".А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня в то время работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм,"Чебурашка".С той поры меня прозвали "Чебурашкой",кличку такую дали.И по сей день друзья детства меня так и зовут.

))
)))

Это в каком году?

Александр Шебалин .

Это давно,ещё до выхода мулььтфильма.Но тогда я не Чебурашка был,а Чебурдашка.

))
)))

Гена крокодил и его друзья был написан в 1966г

Александр Шебалин .

А я родился в 1958

Michael Lysov

а где двор няшшка и кро?

))
)))

Те известны науке были.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Очень приятно))) Ксюша)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Чебурашка существует))

))
)))

🖼 да)

Владимир Панченко

на аве глаза странные

))
)))

Какие есть

Владимир Панченко

а поменять

))
)))

Все свое ношу

Владимир Панченко

рисунок карандаш или перо

Сергей Антипин

опоссум какой-нибудь?

))
)))

Да, поссум или летающий кускус