Алена Кошкина

Мудрый человек сказал однажды: "Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность" "Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь" "Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие" "Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние" "Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения" "Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость" "Три вещи труднее всего сказать: Я люблю тебя, прости, помоги мне" И Я с этим согласна. А Вы?

Ответы
Виктор Гурьянов

Доброе утро. Да я с вами вполне согласен. Вы очень умная девушка. Правда поговорить с вами не всегда удается. Времени не всегда хватает.

Алена Кошкина

Это не я умная...а мудрецы)

Виктор Гурьянов

Но чтобы выискивать такие ссылки тоже нужно иметь мозги.))

Виктор Гурьянов

Приветик. И вообще у вас все вопросы очень интересные, порой не знаешь как на них ответить)

Виктор Гурьянов

Рад встрече. Есть немного времени поболтать, как вы не это смотрите?

Вячеслав Огородничак

Спорно, Алёна, пусть он, сказавший, и Мудрец, насчёт вина...мы с Омаром Хайамом не согласны!!!

Вячеслав Огородничак

Вино - есть Мира кровь, а Мир наш кровопийца...так как же нам не пить кровь Кровного Вврага?!

Алена Кошкина

А я думаю,что если будет желание жить...то все негативы уйдут..

Вячеслав Огородничак

...мы же не стоски-печали предлагаем вино...и в меру, в меру, в меру...тока так!

Жанна Сахарова

Время,слово и возможность...точно,никогда не вернуть...

Александр Черемисин

Согласен, только не всегда выходит как мы хотим.

Александр Черемисин

С твоими молитвами, глядишь все нормально будет.)))))))

Alex Alexandroff

Дочитал до конца и забыл с чего начал... при

Ле
Лета

с последним не согласна

Ле
Лета

да по моему проще простого,кроме помоги

Ле
Лета

не спорю. просто каждый о своем же думает

Ле
Лета

ну вот)

Алена Кошкина

Но прощать нужно...даже если очень больно.

Ле
Лета

это отдельная тема думаю

Нина Ермак

Мистическая цифра.

Ольга Некрашевич

Хорошие слова. Так мог сказать только действительно мудрый чел

Ольга Некрашевич

Мне бы запомнить эту мудрость

Ольга Некрашевич

Уже скопировала и отредактировала