~ Татьяна ~ *********

Разлука ослабляет легкое увлечение? или наоборот усиливает большую страсть???

Ответы
Луговая Анна

если это просто увлечение, то разлука помогает забыть.а если это любовь, то ни какой разлуке не заглушить это чувство

Al
Alex

ослабляет, а то и вообще уничтожает легкое влечение. и, соответственно, усиливает большую страсть)

Алена

по-началу усиливает, а потом ослабяет...все проходит, ничто не вечно)

Антон Бобков

Если легкое, то ослабляет и переключает на другое легкое увлечение

Сергей Травин

скорее всего у всех по разному,но лочше с любимыми не расставаться

Св
Светлана

первое. если говорить о любви, то настоящие чувства она усиливает.

Вероника Кирьянова

легкое увлечение сводит на нет, а сильную страсть усиливает))))

Денис Серегин

смотря что возникло внутри во время этого легкого увлечения.

Ин
Инкогнито

носик подотрите .... а то что то как то... носик мокренький

В7
Владимир 729

Маленький костёр ветер тушит, а большой раздувает ярче.

Ма

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Виктор

все само по себе, сегодня встретишь, завтра забыла

Lev Bourkach

У КАЖДОГО СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К \\ЛЁГКОМУ УВЛЕЧЕНИЮ\\.

Эхо Времен

не знаю, наверное смотря насколько оно легкое...

Натали Романова

если легкое увлечение - то уничтожает напрочь))

Olga Novikova

Разлука сближает не с тем, с кем расстаёшься...

Евгений Калугин

усиливает страсть с ослаблением увлечения

А. Беркович

разлука - хорошее средство от привыкания))

Нина Музюкина

главное чтобы разлука не была вечной

Виктор Балаклеец

Усиливает большую страсть.........