Джива Атма

Где узнать календарь Харинам в Москве ?

Ответы
Татьяна Плотникова

«ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ! С ПЯТНИЦЕЙ! УЛЫБНИСЬ...»http://www.playcast.ru/view/8397907/bec4568618e70156b6fd62bb7eb9f917216e8ddbpl

Лариса Волошина

Правильней Харинама. Посмотрите в интернете. Там есть расписание, когда это будет.

Джива Атма

я искал но там очень разрознено (((

Лариса Волошина

8 916 729-02-04. По этому телефону можете узнать.

Бонакова Ольга

Москва. м. Ботанический сад. Храм Джаганнатхи. Сельскохозяйственная,36

Ярослав Базюк

пускай эти харины спросят в справочном бюро.

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Джива Атма

у нас Добрый день ))) 15 24 !!! чем я могу вам помочь ?

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
500-800 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Джива Атма

я сам нищий ))) у меня всех денег 200 рублей !!! но я могу сказать куда обратится что бы вам помогли

Джива Атма

http://www.krishna.ru они занимаются благотворительностью ! на форуме попросите !!! так же там есть телефоны !Челябинск
(351) 798-48-22, 8 922 710-81-08
www.yatra.narod.ru

Н✿
Наталья ✿ ❀

вообще первый раз такое слышу

Джива Атма

Харинама это воспевание Имен Господа Бога

Н✿
Наталья ✿ ❀

к какой религий относится ?

Джива Атма

неважно !!! к любой !!! буть то Христиане или мусульмане ))) Пойте Имена Господа Бога прославляйте его )))

Н✿
Наталья ✿ ❀

имеет только потому что демоны бояться именно Иисуса Христа

Джива Атма

на иврите непроизносится буква С ))) поэтому Иисуса называли Иша Пудра ))) Пойте Имена Господа это очищает

Juri Kuznetsov

а кто такой этот Харинам?

Juri Kuznetsov

ой, мне про Бога с большой буквы неинтересно...

Ли
Лидия

тел. 8 926 890-89-44

Джива Атма

Титикша Кришна дас ))) Лидия мир тесен если вы на бхакти были

Алексей Есин

forum.krishna.ru

Алексей Есин

🙂 даже не знаю, что Вам написать в ответ 🙂