Ал
Алина

🖼Женщины а у вас в сумочке тоже... только всё необходимое?

Ответы
Сергей Субботний

У меня зазвонил телефон… С ужасом думаю - в сумочке он!!! Хотела достать, там мешается многое Я принимаю решение строгое - ВСЁ если достану - найду телефон! Боже, закончится ли этот звон?! Я на-чи-на-ю все доставать… Как мне потом все обратно убрать? Что? Ключ - от дома, ключи - от работы. Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так. Здесь документы - корка собкора, Паспорт, права - их менять уже скоро. Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма. Варенье и тапочки - это для мамы. Книга большая - формат А четыре, О городах, островах и о мире. Резинка - не помню, зачем покупала? Бумажки, листочки (серьезного мало!). Еще: Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке, Штопор, таблетки, иголка, тетрадка. Презервативов - штук восемь. Не мало. Не думайте что - у детей отбирала! Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа. А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен. Ножницы, степлер, ручки, линейка, Дискеты, расческа, духи, батарейка. Повестка судебная - Боже, забыла! И мыльница - только футлярчик без мыла. А также: Стакан, зажигалка, партийный билет, Талончик счастливый - храню 10 лет. Так. Вот он пакет, бижутерии кучка, Вот она радость - родная получка! Хлеб, молоко, колбаса, и печенье Бутылка вина - это для настроения! Сумка пуста - телефона там нет… Зачем все достала - кто даст мне ответ?! И главное - как это все поместилось? А как все - обратно? Скажите на милость! Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться? Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

Ал
Алина

Откуда такие познания о нашей сумочке?🤣

Сергей Субботний

сплагиатил

Ал
Алина

🤣🤣🤣👍

Ергалиев Жомарт

Муж - где ключи от машины? Жена - в сумочке... Муж засунул руку нет... Засунул две руки нет.. засунул голову, а там у костра три мужика сидят... Муж, мужики ключи от машины не видели? Какие ключи, мы три дня КамАЗ найти не можем...

Ал
Алина

Вот рассмешили🤣..ну да примерно так.

Ергалиев Жомарт

В женской сумочке не хватает подсветки..

Ал
Алина

Да нам и так всё там видно...

Ергалиев Жомарт

Это точно...

Михаил

Да ладно, одной пилочкой для ногтей, вы можете убить медветя, спилить дерево и построить лодку🤣🤣🤣

Ал
Алина

Можем но зачем?)))

Михаил

Лучше загорать на берегу, и чистить пилочкой кокосы🤣

Ал
Алина

Миш ты чё кокосы притащил...вот сам и пили их😂

Михаил

Конечно притащил))

Михаил

Жуй ананасы, рябчиков жуй........☺️

Слава Касьянов

Думаю, что так и есть! Выживет, обязательно выживет, ведь там, возможно, такие же змеи и живут.😉

Ал
Алина

Вот ..нет бы пожалеть женщину..а ещё и змеёй назвали😂

Слава Касьянов

На медицинской эмблеме обозначена змея, это же не сионистский знак, так думаю.😉

Ал
Алина

Как то медицина и остров ...очень далеки друг от друа.

Слава Касьянов

Ну символ, есть символ. И это вымышленный сюжет с островом, и этот, вполне здравомыслящий символ со здоровьем.😉

Вячеслав Сызов

Скорее всего на необытаемом острове она утопит свою сумочку за то что нет от нее пользы !!

La Testa

Конечно, тогда задам вопрос: зачем девушке в сумочке новая запаковая упаковка колготок?

La Testa

На лавочке под подъездом в темноте.

Ал
Алина

Просто ..никогда на улице не одевала колготки...спасибо..если что буду знать.

La Testa

А что. Тут такого. Днем видно, а то ночью. В темноте.

Ал
Алина

Нет ..конечно это понятно..

La Testa

Верно

Sa
Salabem

Хорошо собирайся отправим тебя на не обитаемый остров !Так теорию вашу праверим !

Sa
Salabem

Скажи а зачем мы здесь сегодня собрались ?

Ал
Алина

Ну тебе моя сумочка нужна была ..так то!

Sa
Salabem

Я прожизнь ?

Ал
Алина

Зачем так глобально?

Sa
Salabem

Кто чем живет !

Артур Карпычев

Как в анекдоте,начала в сумочке прибраться,2 раза на мусорку ведро выносила!)

Ал
Алина

Ну что уж так то🤣

Alexsey

Ну да, день пожалуй выживет. Если не поссорится))

Nn

Это точно) по крайне мере первые трое суток))

Марина Марина

Сумок как и обуви хорошей много не бывает.😉

Леди Мила

да, у меня несколько сумочек, под одежду..

Кот. Просто Кот.

топор, палатка, спальник, котелок..

Ал
Алина

Весь наборчик в сумочку и поместится..

Кот. Просто Кот.

Чойта, сомневаюсь..))

Ал
Алина

И даже не сомневайтесь...там всё как надо☺️

Юр
Юрий

Что, и на оленя пойдёт с пилочкой?

Rima Kravcenko

случаются и инородные предметы

Ал
Алина

Оооо..разные разности...

Rima Kravcenko

да

Сашенька

Да) только все необходимое)

Ал
Алина

Вот мы же знаем!!!))

Сашенька

Знаем конечно)))

Helena Veselova

Не всё. Иголки с ниткой нет

Вера Попова

нечего у меня там нет

Татьяна Иванова

да. и пассатижи тоже

Ал
Алина

Вдруг пригодятся🤭

Татьяна Иванова

особенно, когда ездишь на машине

Ал
Алина

👍🤝☺️

Екатерина Малюка

Ээээ...... 🤣🤣🤣