Dove Cameron

Кто смотрел фильм "Орудие смерти: Город Костей"?

Ответы
Dog Hunter

Название хорошее, что за фильм?

Dove Cameron

Фильм по книге Кассандры Клэр. Там о мистике, нефилимах, оборотнях, вампирах. О ангелах и дьяволах. Короче очень интересно, советую посмотреть))
Вот ссылка на фильм:
https://ok.ru/video/432621423317

Dog Hunter

Спасибо, гляну, ))

Dove Cameron

Не за что

Саша П

Если смотрел, то не адекват?

Dove Cameron

Фильм очень интересный

Саша П

Если кто даже не смотрел, название говорит за себя. Да, школьникам интересно, после всех катаклизм в мире. Но когда начнем говорить о положительном? Жизнь, любовь, добро, созидание наконец.........................

Амид

Я прикольный фильмик

Dove Cameron

Не знаю. Мне и фильм и сериал нравятся. В фильме приняли участие хорошие актёры. Сыграли хорошо. В сериале тоже не плохие. Вот только в сериале сюжет более развёрнутый, хоть и немного запутанный. Интересно смотреть и то, и то

Амид

С тобой не поспориш и то и то не плохие но асёже фильм лучше

Dove Cameron

У меня есть дар убеждения. А ещё я немного хитренькая и нагленькая, как лисичка

Амид

А еще ты красивая

Dove Cameron

Спасибо