Юджин Sleptsow

Куда вложить сумму денег, недостаточную для покупки недвижимости, но достаточную, например для покупки средней иномарки для их роста?

Ответы
Дарья Васильева

Я 10 соток продаю под стоительсво жилого дома,вложи 😉

Юджин Sleptsow

Наталья где и в каком районе эти 10 соток?

Дарья Васильева

Вы купить хотите,пишите в личку....

Farhod Tomson

Депозит

Юджин Sleptsow

В депозит разве что можно сохранить эту сумму, но не увеличить, тогда уж конвертируемую иностранную валюту купить.

Юджин Sleptsow

В депозит разве что можно сохранить эту сумму, но не увеличить, тогда уж конвертируемую иностранную валюту купить.

Farhod Tomson

в внутренней валюте проценты краше... ну купите акции газпром, или играйте на форексе