Трофимов Владимир

Труднее всего наладить гармонию с собственным изображением в зеркале?

Ответы
Nataly Jadan

Слава Богу, оно хоть не разговаривает, как в сказке. Хотя... с развитем гаджетов скоро очередь дойдет и до говорящего зеркала:) Представляете? с утра в ванной реплика:- Ой, а кто это у нас такой страшненький зашел?:)

Трофимов Владимир

ну в сказке вообще жесть....довело королеву до заказного убийства...

Nataly Jadan

даа, психически неуравновешенным правду говорить опасно:)

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Да трудно, когда там всё чаще показывают ужасы, говорить : ой, какая я очаровательная и привлекательная! Но надо пытаться.

Нина Макар

Мне легко. Мало того, что моя внешность мне нравится, так из зеркала на меня смотрит моя 20 -ти летняя душа.

Elena Novitskaya

можно реже смотреться в него , гармонию найти не просто в мире и в душе ,и в жизни , а не только в зеркале ))

Зоя Харченко

Нет! есть люди, которые даже беж зеркала думают, сто они самые гармоничные на белом свете,

Шамрик Айрапетян

Да какая уже гармония, только мельком и хочется взглянуть,нормально ли лежат волосы.

Елена Бутенкова

Самое важное наладить гармонию внутри себя, тогда и с зеркалом проблем не будет.

Трофимов Владимир

смотря кто окажется по ту сторону зеркала в момент отладки гармонии.... Зеркальница или демон...

Татьяна Федоренко

До определенного возрастного момента, а потом становится важнее то, что внутри.

Nina Savelyeva

Полюби себя любимого и зеркало поможет тебе найти гармонию с твоим избражением

Тамара Коваль

как говорил Задорнов: "Будто всю ночь не спал и не известно чем занимался"...

Елена Голбан

Ну если не научишься ладить с собой разве сможешь ладить с другими?

Ольга Лисянская

Ой, это точно! Зато если наладишь, потом классно все складывается!

Наташа Белугина

Да уж. С каждым прожитым годом моя красота поднимается в цене

Нэли Берека

Близко не подходи и не присматривайся и будет тебе гармония .

Людмила Земцова

Психически нормальным людям не надо налаживать гармонию!

Светлана Зайцева

С собственным изображением в собственных детях труднее!

Светлана

Нисколько ! Улыбнись отражению и ты само совершенство !

Галина Логинова

Утром посмотри на себя, улыбнись и скажи я тебя люблю!

Светлана Спицина

Ой,я в него сегодня посмотрела,так оно ваще треснуло)

Морозова Валентина

не правда зеркало-ты люби его и оно будет любить тебя