Ел
Елена

Самое лучшее средство от депрессии и усталости???

Ответы · страница 3
Балбес

Плюнуть на всё, улыбнуться, ну и, может быть... Поднять руку вверх и..., резко опустив произнести: "НУ И Х...РЕН С НИМ!!!"🤭

Трушков Алексей

Верно и ещё от страха ,а то Каму то кажутся какие то призраки приведения эти призраки очень бояться усталых людей

Ел
Елена

Усталых??

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благотворительность.. когда от ваших дел меняются судьбы людей.. когда на усталом лице вдруг улыбка счастья..

Ел
Елена

это действительно счастье))) неподдельное, а настоящее.

Вик Тор

Пять капель воды. Вода всегда мне помогоет и Меня выручает, когда добавляю к духстам граммам чистого спирта.

Елена Воронкова

Поспать примерно часиков 15))). Проснуться, никуда не торопясь... Попить чайку, а может кофе... И снова спать...)

Ел
Елена

Хороший рецепт)

Елена Воронкова

Да). Сон необходим. А утро вечера мудренее... И депрессуха пройдёт)

Ел
Елена

лишь бы гадости не снились..

&q
"Одиночка"

энергетик+ скобка степлерная в болевую точку... ломовой способ заставить жизнь заиграть новыми красками...

"Одиночка"

ну так и говорю-жизнь сразу мёдом покажется... 🤷‍♂️

"Одиночка"

это к тому, что иногда могут "немного" двояко понять...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Природа, любимая музыка, приятное общение, добрые дела. Ну и не забывать себя радовать и даже баловать)

Ел
Елена

сейчас бы занялась добрыми делами

..
......

Депрессию на порог не пускать, пусть знает, что ей здесь нечего делать, а от усталости лучшее это сон

Ел
Елена

не пускаем)))

Владимир Владимиров

Рюмочка коньячку........в удобное креслице и отличный музончик Не путать с тем что поют звездюки на ТВ

Ел
Елена

какой музончик??

Владимир Владимиров

На словах не обьяснишь.....это надо слушать. Я себе записал много хороших песен и музыки о существовании которой вы и не подозреваете

Ел
Елена

перешлите

Владимир Владимиров

Каждый день кому то пересылаю или просто названия пишу

Sniper In The Night-Степан

любимый рядом человек, депрессию прогонит разом, и улыбнувшись от души, он анекдот тебе расскажет.

Sniper In The Night-Степан

😉👍💐 с добрым утром

Ел
Елена

С Добрым))

Sniper In The Night-Степан

убежал на работу

Сергей Климов

SMS от незнакомца/ки: "Срочно вылетаем на заказном бизнес-джете на Карибы, у тебя на сборы 15 минут ! ))

Ел
Елена

переведите

Мила

От депрессии помогает трудотерапия..а вот от усталости, нужно искать любовь, она от всего излечит

Ел
Елена

искать?

Мила

Возможно вам и искать не нужно, возможно она рядом с вами

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Здравствуй, Мила!!! А тебе нужны поиски?

Мила

На данный момент, мне нужно спокойствие..и не более.. переходной возраст)))

Мария Чигринская

От депрессии средство назначает психиатр, а от усталости хорошо помогает вкусно покушать и сон)

Никто Из Ниоткуда

несколько есть...
Забыть!
Забить!
Заесть!
Запить!
Загулять!
Зайти в спрашивалку!
выбирайте ваше

Василий Сычёв

Депрессия редко меня посещает . А усталость ? После работы иду на ближайший водоем и купаюсь .

Павел Казаков

от депрессии , алкоголь, секс и спорт, от усталости ... все тоже самое, но вместо спорта - диван

Ел
Елена

а все на диване происходит..

Фёдр Питер

всеее-ех - в сторону моря, собачьими тропами, вприпрыжку
... если другие варианты не помогают

Ирина Масленицына

Выехать на неделю на отдых в какую-нибудь агроусадьбу с лесом, рекой и любимым человеком.))

Ел
Елена

утро приглашает заглянуть

Ирина Масленицына

А здорово-то как всё это, согласитесь!))) Я уж и сама захотела такого отдыха!)))

Ел
Елена

попробовать всегда хочется неизвестное)))

Ирина Масленицына

Разве же отдых в деревенских условиях -- неизвестное? Разве что разница в том, что тебе самому в таком случае не приходится работать по хозяйству, как если бы это был собственный домик в деревне. А всё делают за твои денежки хозяева.)) Ты только получаешь удовольствие.))

Влад Волков

У меня внуки!!! Какой бы не был уставший и с плохим настроением -- как увижу - сразу счастье!!!

Ел
Елена

и усталости как не бывало

Влад Волков

Точно! И все впятером - вперед к новому и неизведанному!!!😀

Ел
Елена

и так каждый день

Влад Волков

Не каждый)) Работа не дает. Но при первой возможности - сразу!!!

Эл
Эля

Хороший вопрос. Депрессия лечится врачами. Усталость витаминами, отдыхом, сном, тониками.

Ел
Елена

тониками?

Эл
Эля

Бальзамы на травах, элеутерококк, женьшень, мумие, маточное молочко.