Тимур *

Чего боятся женщины?

Ответы
Светлана Белова

Ты напиши, когда тебе не спится..Когда на сердце боль и суета.. Когда солёный дождик на ресницах... А на душе разгром и пустота… Пиши… я постараюсь успокоить...И часть твоей беды возьму себе... На тишину попробую настроить... И буду за тебя просить в мольбе... Я попрошу послать тебе покоя... Как путнику уставшему - приют.. И чтобы жил ты - не зная зла и горя.. И не встречал людей, что предают... Ты напиши - я буду твоей феей... И в гости к тебе сказку приглашу.. И запахом волшебной орхидеи… Все розовые сны приворожу... Ты напиши- когда тебе не спится.. Развею мыслей трудных хоровод... И всё плохое от тебя умчится… Не будет рядом бурей и невзгод... Ты напиши… Я буду тебе рада!... И всё в тебе тревожное уснёт… Ты успокойся...И тревожиться не надо... А завтра - новый, лучший день к тебе придёт...

© Алёна Гришина

Морра Крюгер

Страхи не делятся по полу и они зависят от особенностей определенного человека, его опыта и пережитых ситуаций. Я до жути боюсь, что мне станет плохо на улице и с собой не будет документов, так как близкие будут волноваться и не смогут меня найти. Собираюсь делать тату с ФИО, номером полиса и группой крови) так моих родных найдут быстрее, да и мне помогут

Илья Южанин

♥♥♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥Желаю♥ ♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥Счастья ♥ ♥♥ ♥ ♥♥
♥ ♥И♥ ♥♥♥Любви♥ ♥♥
♥Они♥Дороже♥♥♥♥♥♥Всех♥♥♥♥Подарков
♥И♥♥Пусть ♥все♥
♥♥ ♥ ♥♥♥Сбудутся♥ ♥♥ ♥♥♥♥Мечты♥ ♥В♥♥♥
♥♥♥♥♥Прекрасный♥ ♥♥
♥ ♥ ♥♥♥ ♥♥ДЕНЬ♥ ♥♥ ♥♥ ♥ ♥
8 МАРТА!!!

Илья Южанин

♥♥♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥
♥ ♥И♥ ♥♥♥Любви♥ ♥♥
♥Они♥Дороже♥♥♥♥♥♥Всех♥♥♥♥Подарков
♥И♥♥Пусть ♥все♥
♥♥ ♥ ♥♥♥Сбудутся♥ ♥♥ ♥♥♥♥Мечты♥ ♥В♥♥♥
♥♥♥♥♥Прекрасный♥ ♥♥
♥ ♥ ♥♥♥ ♥♥ДЕНЬ♥ ♥♥ ♥♥ ♥ ♥
8 МАРТА!!!

Вита Побегайлова

Страхи у всех разные. Одни боятся остаться в одиночестве, другие предательства мужчины, третьи боятся, что не реализуют себя. Думаю, самый большой страх женщины - ошибки своих детей.

I.𝕂öt

Ничего они не боятся... это ж тихий ужас летящий на крыльях ночи)

I.𝕂öt

точно!)

Халидэ Gritsenko

я много чего боюсь... и темноты... и собак.... и ошибок... ответственности... Как хочется, чтоб кто-нить пришел, разрешил все вопросы. И ты точно знаешь, что всё правильно, все как надо....

Лариса Шевченко

Чувство страха присущее каждому живому существу, только порог этого чувства у всех разный, независимо от пола, вероисповеданий, места проживания и среды обитания.

Улита Микитюк-Келиман

А чего же боятся женщины больше всего – вы знаете? Можно понять, если вникнуть в саму женскую суть. ... Чего боятся женщины больше всего – О Д И Н О Ч Е С Т В А !!!

Я не боюсь , а беспокоюсь . В опасном мире мы живём . Переживаю когда сына долго нет , муж задерживается , тоже волнуюсь . А все дома , и я спокойна ))) Так и живу .

Лидия Дорофеева

Например:с маленьким ребенком остаться одной,смерти близких,это пожалуй самое распространенные,на мой взгляд случаи,а остальное все поправимо.

Сергей Козлов

Женщины боятся не соответствовать заявленному образу.Ведь жизнь игра и все мы создаём свой образ для окружающих но ему надо соответствовать.

Елена Медведева

перефразирую, мужчина боится независимых и самодостаточных. проще чевствовать себя "королем положения", когда женщина эмоционально слабее.

Леонид

А женщина хочет быть независимой и самодостаточных и чувствовать себя королевой положения. Я прав?

Елена Медведева

Когда я вижу что мужчина не отличает пассатижи от плоскогубцев, о чем можно дальше говорить.

Руслан Шеремет

нелюбимостиНекрасивости, не востребованности. Мне кажется женщины это острее чувствуют. Только не смешите меня на счёт веса.

Вера Белых (Илясова)

насмешим, конечно, женщины всю жизнь сидят на диетах, и как огня боятся располнеть

Оксана Рямаева

Сильная женщина не боится ничего,слабая боится всего,хотя и у сильных есть свой страх,но при этом присутствует расчет!

Евгения Корчмарь

Что близким будет плохоили они умрут, что неправильно поймут, что многие не примут мою будущую профессию писателя...

Elena.....

Мы разве боимся чего нибудь?) То есть вроде боимся, но когда остаемся одни к страху лицом, побеждаем его)

Демони Ка

да кто что... Но вот я знаю одно, с которым согласятся - самое страшное - это выйти из роддома без ребёнка.

Дмитрий Пономарчук

Многого, как и все люди. Но больше всего, наверное того, что перестанут кому-то нравиться и одиночества.

Макатерчик Ксения

У разных людей разные страхи. Больщенство женщин боятся всякий иаленьких ползающих существ. Но не все

Наталья Неизвестная

да женщины блин всего бояться в том числе и одиночества- разве непонятно -они ведь слабее мужчин 😄

Леонид

вы не слабее - вы хитрее!!! Когда выгодно, вы сказываетесь слабыми, когда нет, наоборот, сильными..

Наталья Неизвестная

А вы -нет?Спасибо за совет-нужно будет запомнить 😄