Тимур *

Чего боятся женщины?

Ответы · страница 4
Влад Потолуй

Пауков , мышей , темноты , и прийти на праздник в одинаковых платьях!

Татьяна Андреева

или ничего или многое..все зависит от того,с какой ноги она встала 😄

Она

многие одиночества,многие старости,многие нищеты...да много чего..

Валентина Власова

Я всегда боялась остаться без мужа... Чего боялась,то и досталось.

Дмитрий Чечурин

что их не кому будет содержать и им за все придется платить самим

Татьяна Ж Д А Н О В А

все мы разные индивиды и поэтому так просто не ответить, кто что

Лю
Людмила

жучков, паучков, лягушек, мышек..........а вот все остальное, ерунда

Марина Манеева

Как и мужчины - одиночества, нужды и ограниченных возможностей.

조랑말

скоро совсем ничего не станем бояться у нас и так все отобрали.

조랑말

ясно до ма ? или на работе?

Из
Издалека

Дома. Муж шустрит у плиты)))

조랑말

ясно) я уже убаюкала своего дидятю

Татьяна Алексеева

на этот вопрос нельзя ответить одним словом это индивидуально

Татьяна Алексеева

Екатерина Екатерина

Пересудов, неудачи, тараканов, пауков, мы вааааще боязливые)))))

Alenka Alenka

болезней детей, старости, смерти, предательства, потолстеть :))

Глоупен Тырл

Не, не одиночества, а того, что не от кого уйти, хлопнув дверью.

Зинаида Сегаль

Не знаю. Я ничего не боюсь,кроме потери кого-нибудь из близких

Валентина Абалакова Боровк

Я долго думала,но так и не знаю,чего мы боимся я лично ни чего .

Наталия Ивановна Беликова

пауков, мышей, чёрной кошки на пути... остальное нам не страшно

Ирина Тюмень

не понравится тому кто нравится, любить не взаимно, наверно...

Круглов Роман

в том то и дело ничего, громе мышей

Ирина Тюмень

мыши это фигня. мышей я не боюсь. хотя крыс уже боюсь