Та
Татьяна

Главная новость, транслирующаяся по всем каналам телевидения, как тигр Амур поссорился с козлом Тимуром. Кризис и другие проблемы отошли на второй план. Вы тоже переживаете по этому поводу?

Ответы
Наталья Казак

знаете,а у них есть чему поучится!видела фотку в инете:медведь бурый,тигр полосатый и лев лохматый-вместе жили в одном вольере и исправно получали еду,удолетворяющие всем нормам санстанции и гринписовцев*(даже они не спорят,что росомаха питается животными,медведь разнообразен в своем рационе и прочие звери питаются только тем,чем надо)-когда арестовали или убили хозяина-даже тогда они не начали жрать друг друга-в отличие порошенко и гроссмана,которые в корешах у всех бывших нерушимых и даже истый украинец с замашками президента-Саакашвили и тот итоновский воспитанник у них на побегушках!

Та
Татьяна

Да, у животных есть чему поучиться.

Ровшан Агаев

Власти считают свой народ дебилами, сто лет уже спаивают дешевой водкой. В Туркменистане тоже целый день по телевизору, то 3 часа ишшака показывают, то верблюда , то духовой инструмент зурна звучит часами. Ну и как вам будущее в таких странах - с ишшаками и козлами будете жить или в человеческом обществе

Татьяна Прекрасная

но не укусил?

Та
Татьяна

Вроде кусанул

Татьяна Прекрасная

милые бронятся, только тешатся...

Та
Татьяна

Разлучили милых.

Татьяна Прекрасная

надо мне посмотреть в ютубе. Спасибо, Танюш.

Владимир Масяйкин

Да плевать мне на этих козлов вместе с тигром... Я час назад домой приехал, устраняли аварию на теплотрассе, в связи с Камчатской трагедией (три пацана) запретили на ночь оставлять аварии на теплотрассах... Мы трахались до 2 ночи... А вы мне про козлов... 😞

Николай Лисовский

Положим не главная тема а одна из многих и далеко не на первом месте в новостяхОкризисе и других проблемах говорят много и подробно и в новостных выпусках и в ток шоу. что касается меня - интересуюсь в том числе и этим

Та
Татьяна

Ок. Удачи Вам!

Руслан Бурак

На мой взгляд, главная новость другая - полное опущение либеральной партии Швеции... Ссылка на статью: http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.pskov.kp.ru%2Fdaily%2F26493%2F3365340%2F%3Fsee-also.number%3D353%23see-also. Они за некрофилию и инцест с 15 лет!!!

Та
Татьяна

(((

Руслан Бурак

Вот-вот. Куда катимся...

Раиса Яркова

Если все время с мрачным лицо ходить и думать: кризис... кризис..... Кому от этого будет хорошо. А люди радуются простым житейским ценностям. Природа, животные, праздники... И это хорошо, это же наша жизнь.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Валерий Воронков

Сейчас на неделю будут высказывания лидера о космодроме, до очередного пожара, наводнения, землетрясения или как кошка опять спасла ребенка от собаки. А кризис не был даже и на втором плане.

Че Бу Ратор

Мне пофиг кто там с кем поссорился. Животных люблю, они же не смертельно поссорились. Есть проблемищи и поважнее - геноцид нашего народа, воровство чиновников, жкх, егэ и прочие прелести

Та
Татьяна

Вы правы.

Че Бу Ратор

Благодарю за понимание

Та
Татьяна

Пожалуйста

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да ето называеться заказаная пропаганда,прошлая думаю о борьбе с курение и запрет курения на общественых мест,прыдумали и понятие"пасивное курение"и как оно вредить некурящим

Та
Татьяна

Да. )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Год начинается непросто: "Отношения тигра Амура и козла Тимура поставлены под угрозу" ... Я теперь понял что это за сюжет. Это такой дом-2 для зоофилофф. Они там "строят отношения"....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Узнав, что козел Тимур прогнал козу Меркель, жители Германии обратились к руководству приморского сафари-парка с просьбой срочно прислать его в Берлин....

Парфирий Пупкин

дибильнее новостей еще не было ! вы абсолютно правы ! в ровень могу поставить перевод часов под руководством Димы и его же фантазия с переименованием ментов в полицаев.

Та
Татьяна

Согласна с Вами!

Парфирий Пупкин

и миллионы денег в никуда ! а медицина, образование , пенсионеры видимо и так слишком хорошо живут.

Та
Татьяна

А детям на лечение всем миром собираем. Стыдоба!

Парфирий Пупкин

с души воротит ! а в последнее время еще стали собирать деньги на спасение планеты Земля !!!

Та
Татьяна

Только куда все это идет, непонятно.

Виктор Шаламов

Завидую людям, которые по такому поводу переживают. Значит им делать больше просто нечего. Все важные дела завершены, можно и попереживать насчёт Тимура с Амуром.

Alex Potjomkin

Чтобы людям мозги компосировать,найдут ещё и барана со львом. Только слушайте? Главное, чтобы народ чем то увлёкся? А козлов и баранов много найдётся.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Николай Конторин

Нет. Я это пропускаю. Больше волнует Сирия.Зачем МЫ там воюем.Чертова Украина. Все это далеко.А что творится под носом. Ни кто не хочет видеть.

Та
Татьяна

В голове не укладывается, зачем и кому это нужно?

Николай Конторин

Не укладываеться ЧТО ???? Сирия? Украина? или что творится под носом? РОССИЯ спит. Литоргический сон. Скорей бы проснулась.

Игорь Крайнов

Ну это в стране такой резонанс..видел я и амура и Тимура - в интернете даже интереснее..на яву тигр сам по себе а козёл пасется сам по себе

Та
Татьяна

Понятно

Михаил Алексеенко

Собственную никчёмность списывают то на неурожай,то на ураган,то на кризис ! А здесь всё честно- два самца повздорили перебесились!

Михаил Алексеенко

Собственную никчёмность списывают то на неурожай,то на ураган,то на кризис ! А здесь всё честно- два самца повздорили перебесились!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , спать не мог по этому поводу)))) Просто в шоке до чего доходит маразм правителей считая свой народ такими вот козлами как Тимур

Та
Татьяна

)))

Геннадий Сетюков

Нехрен издеваться над животными.Нашли развлечение, на аномальном поведении животных.Тигр загуляет, порвёт Амура.И это нормально

Та
Татьяна

Конечно. Вот уже и поссорились.

Геннадий Сетюков

Весна начинается.Скоро гон у тигров, вероятно

Та
Татьяна

Козлик первый начал.

Геннадий Сетюков

Козлик еда для Тимура, а не друг

Та
Татьяна

Если бы тигр был голодным.

Юрий Добронравов

Главное, чтобы даже мысли не возникло о том, что в проблемах народа виновна верховная власть. Пусть уж лучше о козлах и тиграх...

Та
Татьяна

Это Вы верно подметили