Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Гнев и любовь не имеют пределов но то и другое остывает(?)?

Ответы · страница 2
Коля Башаримов

любовь не может остыть.если кто-то считает,что любовь остыла-он просто не любил по-настоящему.а гнев,да-может и остыть

то есть если неправильно считаешь то и любить по настоящему не можешь

Виталий Бубненков

В этом мире остывает все. Закон термодинамики. Но человек властен законы делать для себя. Так что все в нашей власти.

Нийчонок )))

Быстрее остывает любовь, гнев это отрицательная эмоция- все отрицательные эмоции закладываются гораздо дольше

Станислав Салтыков

Человек, пакость такая, которая привыкает ко всему. Поэтому сильные чувства со временем ослабевают.

надо это понимать и ценить друг друга

Станислав Салтыков

Основа отношений взаимопонимание, уважение, терпимость и доверие.

Алексей Епимахов

Гнев принадлежит к холодному чувству ... А любовь к горячему и пока бьется сердце любовь не остынет

ну это распространенное мнение а вы можете это доказать

Алексей Епимахов

Да брак по расчету , измена предательство

мы говорили про любовь

Алексей Епимахов

Институт семьи его основа... А если основа гнила о какой любви вообще идет речь

основа семьи как раз голова

Паха Старый

Некоторые на углях любви весь остаток жизни греются.А гнев- это вспышка, страшна злоба, ненависть.

Радомир Велес

Но есть много способов то (вот его менее желательно) и другое поддерживать в горячем состоянии )))

Wave Calm

гнев продукт работы мозга а любовь сердца перестаешь думать гнев уходит а сердцу не прикажешь

а говорят с глаз долой из сердца вон

Wave Calm

ну любовь тоже можно убить постаратся конечно придется но дорогу как говорится ктототамосилит

+++ Я Всегда С Вами +++

Если остывает, то это не любовь. Любовь постоянна и стремится к бесконечности, к совершенству.

здрасте приехали, животные тоже умеют любить

+++ Я Всегда С Вами +++

Да нет. Это инстинкт самосохранения и продолжения рода. Не путайте.

почему бы не сказать что ув нас это тот же инстинкт

+++ Я Всегда С Вами +++

Инстинкт у тех, которым не дано понять что такое любовь свыше

обычно понимание затмевает гордыня, чуство якобы превосходства над адептами этого мира, которым не надо стоько приспособ что выживать в живой природе

Сергий Казанцев

Эмоции подобны маятникам. Рано или поздно - маятники приходят в состояние покоя и равновесия.

Андрей Струков

по моему, так природа у них одна и та же..только знаки разные!! Остывает - Дааа..Вы правы!! 😉

Danila

Есть такое своиство и всегда нужно подливать масла или дрова)) работайте над собой

Габит Койшибаев

все когда то остынет а некоторые так и уйдут и только с телами остынут их чувства..

Roman Narmania

Гнев необходимо остужать, а то сгореть можно. А любовь чем жарче, тем прекраснее...

Альберт Арсланов

Не на долго, и всё зависит от того как греешь отношения, как в сексе так и в семье...

Андрей Кашлев

Ничего не остывает. "Энергия не берется ни от куда и не девается никуда!" А.Энштейн

Виктор Булаев

Ну не знаю моя любовь ,когда то переросла в ненависть и спустя 15 лет,не остывает.

Александр Литвяков

Гнев да любовь не всегда смотря кого любишь любимого ( ую) или не любимого ( ую ).

Василий Комышний

Любовь не остывает. Просто, её мало кто вообще правильно себе представляет...

Валентина Горожа (Фою)

гнев переходит в прощение, а любовь - в верность и желание всегда быть вместе