Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Гнев и любовь не имеют пределов но то и другое остывает(?)?

Ответы · страница 9
Женя Noname

или проще написать перерождается!

тут про это не говорится и вообще я это высказывание про один шаг неюблю

Женя Noname

Глупость и не принятие не прельщает удачи быть глупой!

а может вы сами не столь остры умом что не могли постич правил беседы вы общаетесь со мной на уровне садика

Женя Noname

УУУУ ещё и оскорбление удачи!!! Глупость, навязывание проблем, оскорбление не делает вас даже человеком. Прошу не засорять вашими мнениями и вопросами этот сайт!!! Ещо раз повторю ругайтесь и срите дома и не срите в душу людям тут!!! Глупость и агрессия не модны!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

время все раставит на свои места

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

тогда человек не на своем месте будет...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ничего...чужой жизнью жить будет-не своей

а кто сейчас свото живетей

Серж

ну надо включить кипятильничек!

Серж

у кого о чем! У меня о джин-тонике

и туда кипятильник вкус будет незабываемый

Александр Сирота

Да- Велик Соломон-"И это пройдет"

Валерий Митрофанов

И только месть подают холодной!

да ее как не подавай плохое блюдо

Зунель Шебзухов

Настоящая любовь не остывает!!!

почему нет любви то былой уж нет а привычка есть

то что точка это понятно, но это скорее упрямство в утверждение своей точки зрения

Зунель Шебзухов

А чувство? Если вам не пришлось испытать на себе чувство любви..., извините , это не значит что ее нет!!! А моя точка зрения ни при чем!!!!

а переводить на личности это не самый удачный ход

Зунель Шебзухов

А что мне оставалось? Что не пишу, вы против!!! Все что я пишу, на себе испытано, поэтому я и утверждаю!!! Прости, если что не так!!!!

Сергей Мальцев

не совместимо с моим понятием

так не в этом смысле а просто гне мешай богу наказать его

только нас это не устраивает всегда хочется почуствовать себя богом

Светлана Булавина

Как у кого.....У всех по-разному

Бахтияр Мамедов

Любовь очень редко остывает!

потрясающе полмира в разводах и все кричат что любовь не остывает

/# Paradox

Гнев -да!но любовь не умирает

Валерий

..если не поддерживать, то да!

Пе
Петр

Ниче себе у вас фигура!!!!!!!)))

да никто и не сомневается но фантазии всетаки гуляют

Пе
Петр

Вы скажите или вот так каждый мужчина идущий прямо по улице и видя видных женщин он всех их хочет полюбить!!!это факт и это считается что ты между ног здоров!!!

ну тогда и женщина хотя нет женщина более избирательно смотрит

Пе
Петр

Видать так оно и есть...у нас немножко по другому...а то только представте если бы было одинаково...всеб любили друг друга где поймали бы?!)))))

сразу парами рождались

Да Ос

на себя надо разгневаться

Нина Курбатова

Зачем?

Петр Лексаков

Настоящая любовь никогда

как вы определите что она настоящая

опыта в любви не бывает

это уже не любовь а отношения

Олег Андреев

остывает плотская любовь

Ларина Арина

Ваш вопрос и есть ответ!)

Денис Машин

Пойду дровишек подкину

Денис Машин

Хоть сложу в дровник,а то дождь ..потом плохо гореть будут

Марк Корецкий

Интересное замечание..)

Наталья Наталья

гнев вообще исчезает))

Наталья Наталья

возможно, но ваш вопрос был не об этом " куда уходят". Но у любви намного больше шансов поселиться в серце..надолго, пусть хоть и " остывшей"))

я бы не сказала ненависть иногда живет дольше

Наталья Наталья

ненависть да, но вы же спросили о гневе. это разные понятия.

гнев ненависть близкие понятия

так же как и степени любви которые как бы с одной стороны говорят , что любовь не проходит а лишь видоизменяется, нго если посмотреть с другой стороны совсем уже не любовь

Тагир Сагадеев

настоящие чувства нет

настоящее или ненастоящее кто поймет

Тагир Сагадеев

поцелуй тогда поймёшь, даже в сказках помогало