Амид

Почему все пытаются навязать своего бога ? Вот типа их пог самый правильный из всег?

−3
Ответы · страница 3
*Фантазёр*

Мал да глуп ты ещё, раз до этого не дошёл)

*Фантазёр*

Так тогда тебе нельзя и зрение напрягать давление на глаза, уверовать тебе надо и просить у господа выздоровления

Амид

🤣🤣🤣🤣эй я атэист ты мне про какого госпада говориш то?

*Фантазёр*

Ну в этом твоя и проблема атеист

Амид

Никаких проблем не вижу. Иди ты можеш доказать реальными фактами что есть какойто или какие то боги?

*Фантазёр*

Да мне зачем тебе что то доказывать сам поймёшь потом.

Пока Не Знаю

Не все. Лишь одна религия это практикует

Амид

И какая по твойму?

Пока Не Знаю

Книга у них на К называется

Амид

Ты про мусульман угадал)))))

Амид

Уряяяя)))) эти вообще хотят всех уничтожить для них все неверные

Кр
Кристина.

Научись сначала правильно писать умник.

Амид

На каком?

Татьяна Сентюрева

Навязывают те, у кого бог неправильный...

Михаил

Это называется религиозный фанатизм !

Наталья

Побольше себе рабов безмозглых хотят.

Сабрина

Мы никому своего бога не навязываем

Адам Адамов

Потому что не знают, что значить Бог

Не Я

я не навязываю...так что уже не все)))

Амид

Тоже верно

Lliry Hess.

А как иначе? Мой пог, всем погам пог.

Ал
Александр

Тут все безбожники они матюкаются.

Qu
Quantumquirk

Это тебе в синагоге надо спросить)

Амид

Какой из них?

Qu
Quantumquirk

Я не знаю, у вас там разные что ли есть?)

Амид

Естественно

Qu
Quantumquirk

Ну выбери, которая ближе)

Игорь

Вот у тебя самого типа какой пог?

Амид

Никакова

Игорь

Вот видишь

Mo
Moralist

Паства,борьба за сферы влияния

Георгий Кузнецов

🖼звонил твой дракон..

Антип Утин

в Израиле особонно навязывают

−1
Амид

В хайфе, тэльавиве даже автобусы хрдят

Антип Утин

надо же какое достяжение автобусы ходят. самому не смешно?

−1
Амид

Ты сказал что все закрыто я опроверг твои млова еще какие факты у тебя есть?

Антип Утин

факты религиозного диктата в Израиле? а то ты их сам не знаешь

−1
Амид

Это не факты а чуш и я тебе сказал почему

S V

БОГ один и Единый для всех !

Амид

Опядь 25 теорий создания есть куча нет неодного факта о божественом создании я так понимаю фактов у тебя тоже нет

S V

ДНК создана и не появилась сама по себе. Также и люди произошли от одного человека, есть одинаковый участок гена у всех людей.

Амид

Меня твои досыслы не интересуют научно подтвержденые факты предоставь где ученые говорят да бог или боги есть по таким то и таким то фактам

S V

Scientific Arguments Suggesting the Existence of God 1. Fine-Tuning of the Universe The fundamental physical constants (speed of light, gravitational constant, electron charge, etc.) are precisely balanced for life to exist. Even a minuscule change in these constants would make the universe lifeless. Many scientists interpret this as evidence of intentional design. 2. Origin of the Universe and Causality The Big Bang indicates that space and time had a beginning. Therefore, the cause of the universe must be beyond time and space — an uncaused, eternal source — aligning with the philosophical concept of God. 3. Information in DNA DNA contains a highly ordered code — billions of bits of digital information that define life. The spontaneous emergence of such complex informational structure seems statistically impossible without an intelligent cause. 4. Quantum Physics and Consciousness Experiments in quantum mechanics suggest that observation affects physical outcomes. Some physicists propose that consciousness is fundamental to reality, not secondary — implying a universal Mind or consciousness behind existence. 5. Morality and Human Awareness The origin of moral law, human conscience, and awareness of right and wrong cannot be fully explained by biology. This points to a transcendent source of moral order — a divine lawgiver. Conclusion Science cannot yet empirically prove the existence of God, but evidence from cosmology, physics, biology, and philosophy strongly supports the idea of an intelligent and purposeful First Cause behind the universe.

Амид

Это не доказательства

Елена Власова

Бог один, имён у него много.

Амид

А был ли мальчик доказательства есть существования этого существа?

Елена Власова

Для меня есть

Амид

А показать то хоть разик это создание можнно?

Елена Власова

Если с Вами чудеса не происходят - это Ваши проблемы.

Амид

)))))

Я Мы

Враки . Верте в кого хотите.

Амид

Не в кого нехочу

Я Мы

Не верь !

Хатуль Мадан

Ты тоже атеист? Красавчик!