Артур Ки

Что бы Вы сделали, если бы увидели НЛО?

–1
Ответы
Михаил Зарипов

Ничего. Ну, сфотографируешь его, и куда с этой фотографией...

В наших краях было: НЛО, одновременный закат 2-х солнц (одно южнее, другое севернее запада) и некий искаженный и радужно поблескивающий участок пространства между домами. Всё это было в 90-е, мне тогда было просто не до фотографий.

Натали Малышка

НЛО я видела......Но давайте сперва условимся : НЛО - это НЕ ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА с инопланетянами !!! НЛО - это НЕОПОЗНАННЫЙ......неопознанный объект.....НЛО - это то, что мы не знаем и не можем объяснить.....

Артур Ки

Да это какой-нибудь объект в небе.

Натали Малышка

Совершенно верно : объект или какое-то явление. Причем, мы может и знаем, что это такое, но не распознали....

Артур Ки

Я согласен, например самолёт не узнали. Подумали что НЛО.

Натали Малышка

Да, ведь бывает, что и самолет за НЛО принимают, но чаще - это космический мусор, долетающий до Земли....

Артур Ки

Да. Я разделяю Ваше мнение. Огромный воздушный змей тоже создает впечатление неопознанного Объекта.

Кл
Клара

его люди увидеть не могут.Так как существуют только Ангелы-духовные личности.Люди же созданы жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Так что еще не скоро люди смогут заселять другие планеты.

Mister Farid

подошёл бы, и попросил забрать меня обратно домой ) ну, такая у меня была мечта детства, домой вернуться, на родную планету ) (года этак в 4,5) вместо этого меня водили по психиатрам ))

Артур Ки

Ясно. Зря водили из-за детских фантазий.

Mister Farid

ну, на закате СССР психиатры всё же не считали нормальным "общение с голосами" которые говорят, что делать, "выдуманных невидимых друзей" и прочие вещи, тогда это однозначно был Диагноз )

Нина Кужильская

... лет 30 с лишним назад мы видели в небе переливающуюся огнями "тарелку"... всех тогда охватило какое-то необычное чувство восторга и восхищения, которое запомнилось на всю жизнь...

Артур Ки

А это где происходило?

Лиоза Кубанова

Обрадовалась, что лично увидела, если бы НЛО было вдалеке. Если НЛО было бы близко, то наверняка бы испугалась. Не знаешь, чего ждать.

Вера Зыскина

Сфотографировала бы и зафиксировала время и место. А потом посоветовалась бы со специалистами, что это такое я могла видеть.

Артур Ки

Посоветовалась бы с уфологами или астрономами?

Вера Зыскина

Астрономами.

Валентина Дмитриева

Рассмотрела бы его хорошо, сфотографировала, если бы он мне позволил, мне было бы очень интересно...

Татьяна Рязанцева

Всего Вам доброго. Больше ни на какие вопросы я не отвечаю..... НЕ ИНТЕРЕСНО !!! И вопросы какие-то.......

Цветочница Дачная

Снимок. Сейчас наверное у всех первая реакция - сфотографировать. А ещё лучше -сэлфи на фоне НЛО.

Артур Ки

Да круто.

Людмила Соловьева

Видела и не раз...впечатление каждый раз было разное-от восторга до жуткого страха...они-разные..

Ти
Тина

Стояла бы и любовалась, а что можно сделать, ручкой бы помахала, может бы меня прокатили.🖐😊

Артур Ки

До туманности Андромеды?

Ти
Тина

Может быть и туда, а может к себе на планету в гости,откуда прилетели.

Артур Ки

А если бы повезли на край галактики?

Ти
Тина

Да пусть,,я же там тоже не была..

Безобидный Злодей

Так стал бы им руками махать и кричать : братья ,заберите меня от сюда 😂

Татьяна

Главное - что бы Оно сделало, если бы увидело меня? Лучше не встречаться.

Мисс

мертвого я бы потрогала .ниче е сделала попробоала бы перерестться

♛ О*Contra Spem ♛

пала бы на колени и начала молиться - Отче наш, иже еси на небеси😆

Артур Ки

А я бы их снял на камеру?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я видела его! Это длилось не так уж и долго... Еще бы разок увидеть!

Сергей Сергей Журавов

ну дал бы им мысленный сигнал.. а они бы мне посылку с деньгами..

Светлана Крузе

Повторю тоже, что и прошлый раз - помалу ручкой, скажу привет))

Виктор Косачёв

Ни чего не сделаешь. Я в реале видел. Но они нас не подпустили.