Алла

Ночка растаяла летняя,Ожили нови поникшие,Падают звезды рассветные В чистые воды крыничные.Ты мне весною приснилася,словно так было загадано,Сердце тревожно забилося Светлой надеждой крылатою.Видно тебя ненаглядная ,Встретил порою заветною,Ты моя доля отрадная,Летняя зорька рассветная.

Ответы
Странник

У меня такое предложение, родной. Ты нам спичку сейчас отдашь, а мы тебе потом жёлтые штаны привезём, идёт?

Юрий Баскаков

стишок замечательный) даже бы сказал романтичный

Lora Karlash

романтично, но к реальности никак не относится)

K=
Kun[Ya] =P

этот стишок мне?

Алла

!пусть будет тебе!

K=
Kun[Ya] =P

Большое спасибо, мне очень приятно:)

Алла

мне тоже приятно,что тебе приятно)

K=
Kun[Ya] =P

хех*))

Алла

хах*))

Уралис Асфаганов

автор?

Мила

Песня?

Алла

М.Шушкевич

Алла

да