Eluna7777 Eluna

Как вы думаете, сигнал WOW действительно был, или фикция? И кто его отправил?

Ответы
Oleg Ы

был конечно. недавно сомтрел док фильм, там показывали запись сигнала

Ринат Хасанов

что за вов? я не в курсе поведайте?))

Eluna7777 Eluna

Сигнал ВОВ был зафиксирован наши наземными установками в 1977 году. Назван в честь восклицания ученого который его зафиксировал. Джерри эйман. Имеет кодировку не соответствующую ни одному земному объекту. То есть сигнал внеземного происхождения. Больше аналогичный сигнал не смогли зафиксировать. Хотя прошло столько лет и было много попыток)))

Ринат Хасанов

понятно спс !! увас такие познание чем вы занимались !!? ну про пирамиды я наслышан я надеюсь вы не уфолог!!))

Eluna7777 Eluna

нет не уфолог))) очень интересуюсь сама для себя)))