Марина

Если вы претендуете на трон, то должны понимать что вас съедят; "ешьте тело моё" И попробуйте не воскреснуть ) -это означет, что вы не настоящий царь. А не настоящего есть нельзя = все съевщие зверя вылетают из кона. Кто не ел? . Настя | Владимир Сорокин | Обзор

Ответы
Александр

Это микрофлора внутри требует, а носитель исполняет. Микробы так ходят в гости, мозги засрут и заставят дружить домами, одно тело сожрёт другое и вот оно, свидание микробов!

Александр

Именно. Вот эти самые монахи, после курса молодого бойца закрываются в пещере, входят в сомати и четыре месяца зависают, не жрамши и даже по нужде не ходят. Микрофлора думает, что носитель сдох и отключает тело от коллективного разума, свободен! Нафиг он сдался, коллективный...Ещё один пример, как слуги ( микроорганизмы) взяли верх над хозяевами. Чем не Ротшильды микромира?

Марина

значит должны быть и другие организмы на других принципах без этих левых управленцев.

Александр

Их убили. Всех, кто мог управлять этими помощниками. Их ученики, используя волновые усилители мысли ( впоследствии короны, диадемы) выродились. Это и есть Ночь Сварога, тотальный энергодефицит. Хорошо хоть оставили пособия по выживанию, я про мифы, сказки, Пятикнижие и прочие инструкции.

Марина

мы тут все мёртвые, а они значит ожили как-то? Пэтому нами бактерии и рулят.

Александр

Симбиотов можно считать колоборцианистами, они заинтересованы чтоб мы жили и не болели, внутри каждого живущего идёт так самая борьба жизни и смерти, ежесекундно гибнут множество бойцов и рождаются новые, а трупы выходят с соплями😄