Телеграфное Агентство Сссрефии

рашка в лице черепка небензи упала на колени : "ООН , гутерриш , памагите!!!! " и запросила на 14 июня заседание Совбеза ООН в связи с разрешением использовать западное оружие для ударов по территории болот, оно конечно...тысячи иранских шахедов, эшелоны белорусских боеприпасов, не менее 3 млн. снарядов и баллистические ракеты от северной кореи – это совсем другое это защита .Русня самые меркие существа , что есть на планете ,и дебилы конечно

Ответы
Юлия Пак

Небензя...это за пределами добра и зла. Когда он вещал о боевых комарах из американских химических лабораторий на территории Украины, а эти мировые паразиты молча его слушали и ни одна тварь не опровергла этого бреда, то идёт весь этот совбез в болото вместе с паРашой.

Телеграфное Агентство Сссрефии

некоторые были в шоке от этого идиотизма ,некоторые на содержании у рашки,

Юлия Пак

Щас посмотрим кто в Румынии к власти придёт...или приведут...

Юлия Пак

А что нам остаётся? Некому уничтожить кремлевское змеиное гнездо.

ㅤК
ㅤКㅤ

Вас по хорошему пидорасов предупреждают, жалеют... Если ьымне Путин, вас бы с гавном сравняли в первый же месяц... но Путин умный... сейчас он вместе с уркопидорами все говнато сравнивает с землёй... Когда ещё такой шанс выдастся))

Зубика .

Хоть бы указал свои координаты , а мы бы пульнули по тебе . Слабо ?

Павел Пахин

Координаты простые ЕС , эмиграция , два мужа арапа ))

Михаил Цветаев

🖼

Tp
Tpикcтep

8 месяцев )) а дебилка всë орëт 🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Защита от Наты?

Ви
Виталина

ну прям. расфигарили колону военных в Курске. У них этих машин и военных до фига

Телеграфное Агентство Сссрефии

на третьем году войны .расодебилы сформировали колонну на 2 км... идиёёёты

Ви
Виталина

ну как 24 февраля 2022 года шли по Киевской области

Телеграфное Агентство Сссрефии

вот вот, дебилизм в русне навеки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝