Android

Один исследователь поехал изучать джунгли на своем джипе. Оставил его на открытой поляне и ушел в дебри на целую неделю. Когда он вернулся, джип был на месте. Он заводился, колеса были целы, но мужик не смог на машине тронуться с места. Как думаете, почему?;

–4
Ответы
Старый Волчара

ну это фантазия)))
как вы это представляете, была себе поляна и там ничего такого не росло, раз он туда доехал и вдруг как только он приехал там начал бамбук расти ни с того ни с сего?))))
Обычно при появлении цивилизации все перестает расти)

Ле
Леонид

Древнеитайская казнь. Ложат на землю, привязывают крепко и оставляют. Засутки бамбуп прорастает через тело.
Вероятней всего его джип затянуло лианами.

Android

Именно бамбук!!! Он прямо сквозь машину пророс.

Ле
Леонид

Через метал? Бот это сила!!!

Android

Ну да....

Aлексей Бекк

Бамбук растет 12см в сутки! Я даже читал про казни ,когда человека садили на маленький бамбук и он проростал сквозь него

Геннадий Попов

Может там были всходы бамбука. Он растет почти до метра в сутки, так что заросли могли быть уже метров по 5 - 6

Android

Именно о бамбуке речь. Но что-то с метром вы загнули 15-20 см в сутки...

Геннадий Попов

еще в детстве читал - при хороших условиях - до 80-ти см.

Android

Но в принципе вполне возможно

Геннадий Попов

Даже казнь такая была - осужденного крепко привязывали на ростках бамбука и они через него прорастали

Android

Да-да Я тоже читал про это

Игорь Прянишников

сковзь колёса проросли, скажем так обобщённо, джунгли, в смысле местной растительности...

Icedora Dunkan

Я посмотрела ответы насчёт бамбука)) вопрос теперь к Вам: откуда Вы знаете эту историю?

Android

Когда еще не было интернета у моего деда в библиотеке была "Энциклопедия школьника" Там была статья о бамбуке и скорости его роста. И как примет - эта история.

Icedora Dunkan

Понятно, спасибо)

Android

Не за что......

Камилов Камил Хамзаевич

причин может быть много ☝️ может в джунглях заросли разные травы за неделю

Камилов Камил Хамзаевич

машина обросла лианами ☝️😆

Богдан Бикмухаметов

Возможно рядом проезжала ещё 1 машина и водитель забрал топливо из джипа

Android

Как вы все не внимательно читаете вопрос!!! Я же написал,что машина заводилась....

Елена Белова 😎🇷🇺

Это ж джунгли))) Лианы там всякие растут,замуруют так что не найдёшь.

Android

Бамбук, пророс прямо сквозь машину

Елена Белова 😎🇷🇺

😱 ёмае,прям продырявил что ли железо???

Олег Драг

Там может бамбук пророс сквозь кузов . Классная казнь для избранных

Android

👍

Mister Farid

хмм, может быть поляна перестала быть открытой, заросла, например..

Android

Вы близки к правильному ответу

Игорь Крайнов

Пробил коробку передач и вытекло совковое масло . Как его называют

Zhanna ***

Увидел,, Пятницу,, и от её красоты не смог двинуться с места.))

Android

Хороший вариант!!!😜

Zhanna ***

👍🙂

Надежда Борисова

Земля просела.зелень оплела всю машину ну больше не знаю

Android

Бамбук .., пророс прямо сквозь машину.

Надежда Борисова

Ни че себе.это как же удалось

Android

Сила растений....

Надежда Борисова

Видимо да

Android

Это как цветок сквозь асфальт....

Надежда Борисова

Я наблюдала.как из асфальта.пробив его.растет кустик.тяга к жизни какая

Android

Вот,вот.

Максим Maximus

наверное какие нибудь лианы оплели что нибудь в машине

Android

Бамбук пророс прямо сквозь машину

Z*
Z*Ирина*

растения захватили авто.. и выехать стало невозможно..

Android

Бамбук,пророс прямо сквозь машину

Z*
Z*Ирина*

это точно проблема.. проблема регионов..

Android

Регионов джунглей?))

Z*
Z*Ирина*

Могу судить по тому что слышала.. Нельзя высаживать бамбук например, на огороде.. Рядом останется только бамбук

Android

А,ну это да!!!

Icedora Dunkan

Машина заросла лианами и прочей растительностью))

Android

нет

Наташенька

Растительность...она там быстро всё захватывает))

Android

Он или я? )))

Наташенька

Все красавчики!)))

Android

😂

Александр Голубев

Джунгли ж чето гдето выросло, бамбук например.

Владислав

прирос или прирастила местная растительность