Александр Беспамятных

Карю себя за неудачи...курю по пару пачек...где то ты Санек напортачил не иначе...

Ответы
Света

нагрешил

Александр Беспамятных

разборки так то происходят каждую ночь...

Света

Спокойно то никак?

Александр Беспамятных

расслабляйся... просто этот текст как бомба в твоем мозгу...не раздражает меня...чик цилую в зассос...моя тема про стволы и как торгуют алкоголь...

Света

У меня нет бомб в мозгу..мне до фанаря..

Александр Беспамятных

ну давай признавайся... внимание... что ты делала если бы не было меня...где мне взять смелость чтобы не сесть на измену...

Лучик Света

👏👍

Александр Беспамятных

слава судьбе детка...дорога долгая пройдена...впереди новая...

Александр Беспамятных

а может быть и нет... может быть уже конец света...

Лучик Света

Да бросьте! Не бывать этому никогда!)

Александр Беспамятных

пойду сигарету с фильтром выкурю...

Я Рисую Осень

да брось

Александр Беспамятных

все равно карю...

Я Рисую Осень

ну, саня, это всего лишь означает - что ты человек. не более

Александр Беспамятных

слава моей судьбе детка...дорога долгая пройдена...вперед новая...

Я Рисую Осень

канега

Александр Беспамятных

а может быть и нет ... может быть уже конец света...

Я Рисую Осень

саня, нет "может быть"

Александр Беспамятных

пойду сигарету с фильтром выкурю...