†O
†ром† Orc22@mail.ru

Было бы здорово если бы мир остался без электричества на месяц?

Ответы · страница 2
Oxana Vyatkina

Есть акция час земли. На час отключают все электричество

Лена Север

Нет. Многие умерли бы... особенно недоношенные младенцы.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

А многие бы и выжили бы... А сколько наркоты бы не изготовилось бы... А сколько детей не помешалось бы на комп играх... Мне кажется люди бы наоборот сплотились бы.

Лена Север

Трудности делают Человека только лучше. Это факт.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Ну вот. Значит, былоб хорошо. А сколько детей бы зачалось бы)))

Ел
Елена

И наступил бы Апокалипсис в прямом смысле этого слова.

Н✿
Наталья ✿ ❀

у нас водонапорная башня нельзя , буз воды останемся

Роман Демирчиев

Хотел бы я на это посмотреть! :))) Глобальный коллапс!

Роман Демирчиев

Ага! Такое б началось! Зато от сволочей бы мир очистился бы....

Роман Демирчиев

Кому бы повезло.... Если бы успели.... 🙂 Трудно думается с пулей в голове!

Артём Левченко

куча техногенных катастроф и миллионы трупов, ура!

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Кучи не будет если подготовится

Артём Левченко

химические безостановочные производства, АЭС... для их консервации нужно много времени и электричество

†O
†ром† Orc22@mail.ru

А вот нех было их создавать. В 50 наши ученые придумали холодный синтез так нет проэкт сразу же закрыли ученых сгноили в лагер я х. И это не только в нашей стране. Но эта др. Тема.

Артём Левченко

придумали, но не тот что нужно, я его и в домашних условиях могу осуществить. проблема только в том, что энергии он жрёт на порядок больше, чем выделяется :)) Так что экономически нецелесообразно. Сейчас китайцы и французы активно продвигаются в этом направлении

†O
†ром† Orc22@mail.ru

А я читал что наоборот на выходе в сотни раз больше энергии получается. Потом, почему в таблице Менделеева нет эфира?

Артём Левченко

Так будет получаться только при самоподдерживающейся реакции, которую пока что ещё не смогли получить - над этим и бьются. Я тесно общался в своё время с коллегами из МИФИ, они много интересного порассказали... А эфир - это же сложное вещество, в таблице есть все его компоненты

Ирина Конотопова

Да Вы что) У на с же тогда перенаселение случится)

Lego

Вот именно, к земле, ветвям поближе.... да один туалет что только значит, ну и ванна тоже... хотя конечно все сейчас и в частном доме можно сделать ....

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Мелкомыслящие. У всех бы появились бы обязанности. Совесть проснулась бы у кого то.

Lego

Вы считаете у нас нет совести? Там поосторожнее на поворотах, вас заносит...

Lego

🙂 и это все на что ты способен?..... а вот тогда сиди и молчи там в тряпочку, эколог. А что природу надо сохранять все и без твоего умняка понимают. Только делать это можно по разному и цивилизация может быть даже полезной ....

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Никто не спорит. Но Всего НА МЕСЯЦ

За
Загадочник

И не говори, особенно с сегодняшнего дня начиная)

Даниил Чиж

Массовый геноцид - не здорово, а был бы именно он.)

Анна

у тебя на аве коловрат..знаешь что он означает?

Анна

увы это скоро слишком относительное понятие)))

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Это дааже не важно. 😊 меня тоже в сектанты записали.

Анна

на самом деле эта тема весьма деликатна..главное не спешить

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Расставит все на свои места и в свое время.

Анна

надеюсь...только это правнукам бы увидеть, мы то не доживем

Ги
Гита

Наобщались бы со своими дом ашними вдоволь)

Ги
Гита

А то все по ступам своим сидят

Ги
Гита

А то все по ступам своим сидят

Оксана Пусь

Совсем не здорово,только представьте..........

Ко
Коко

чем же это было здорово?!!! удивили

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Населения прибавилось бы епт. Пздц! Одни писсемисты епать

Ко
Коко

хватит уж с меня прибавлять. дерзайте сами

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Ооо как. Пока рожается лучше рожай.

Ко
Коко

у вас один ребёнок?

Ко
Коко

вот я и говорю)))) когда будет четверо, тогда и поговорим, где ёпт, где издц, а где епать писсемисты))))))))))))))))))

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Да это счастье. Даешь 56789

Ко
Коко

))))))))))))))

Марина

а как мне чай хотя бы вскипятить?

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Много дров не надо. Хватит пары веточек.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

У тя не получится. Есть один секрет. Я его не расскажу.

Марина

да и не надо. У меня плита газовая

Марина

А МОЖЕТ МНЕ ПОГОВОРИТЬ ХОЧЕТСЯ

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Иче мне свой номер тебе нписать

Gushina.valya1946

Было бы перенаселение планеты.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Люди бы с соседями познакомились бы и по кв и по подъездам

Gushina.valya1946

А керосиновую лампу где взять??

†O
†ром† Orc22@mail.ru

В армии точно есть. И там мильёны на складах нз.

Gushina.valya1946

Ну. армия и с лучиной обойдется.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Снаряд сплющил вот и керосинка

Gushina.valya1946

Так с начало нужно в кого то выстрелить.

Gushina.valya1946

Ладно, пусть в армии делают лампы. а мирное население пусть детей делают

Кайса

Нет... даже страшно подумать...

Кайса

Хам - вот это факт. А я беспокоюсь за окружающий мир. За такое короткое время БЕЗ электричества не забетонировать такую площадь.... а значит, все взорвется и все мы погибнем

†O
†ром† Orc22@mail.ru

если бы ты беспокоилась за окр мир аэс бы давно закрыли! каждый год они вырабатывают тонны ядерных отходов!

Кайса

Мое мнение, к сожалению ни на что не повлияет. Да, я против АЭС. Их вполне могут заменить ГЭС, например... или солнечная энергия. Но кто меня будет слушать?

†O
†ром† Orc22@mail.ru

ну я образно. так что было бы здорово!

Кайса

Да... было бы... и если не принимать в расчет АЭС... то и я бы не отказалась без света.. только если бы еще все свое было...(отопление, горячая вода)... в противном случае мы заживо замерзнем(((

Елена Калиничева

Было бы многодетно и холодно

†O
†ром† Orc22@mail.ru

😄 холодно точно не было ы

Елена Перова

А ты себе это представляешь?

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Я ж так и спрашиваю здорово

Елена Перова

а что все делать то будут? Не думаю, что всем понравится

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Это понятно. Ну хотя бы выйдут люди с разных подъездов на улицу погулять да на лавке посидеть и познакомятся. А то живут бок о бок и не знают кто где есть кто. Хотя бы.😊

Елена Перова

Да, общения человеческого сейчас ой как не хватает! Все сидят в инете

Аглая

а мы без интернета...............

Аглая

😀

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Или без денег, к примеру?)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я как– то по вине нашей компании электрической неделю просидела)) жесть, скажу Вам (

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Тело садится. Ща сдохнет начну жену будить. Спокинокипоки

Ирина

это клиника

Ирина

ну чо там с телом то?

Ирина

во как..продолжаем значит