??
????? ??????

Заграница нам поможет...загнуться?

Ответы · страница 2
Татьяна

золотые слова, молодец 😄

Галина А.

причём с удовольствием

Вя
Вячеслав

Они всегда помогают.

??
????? ??????

Только ни хрена не получается:)

*****

крепитесь товарищи

??
????? ??????

Да ладно, пусть они крепятся 🙂

Константин Кадонцев

Да скоро их понесет без слабительного !

Mat1313 Mat1313

Не плач дружок

Mat1313 Mat1313

Так. что ты хочешь. Поможет? или .............?

Mat1313 Mat1313

А почему же если учиться то лучше там. если отдыхать то лучше там . если дороги то лучше там и ещё много если. ???

??
????? ??????

Не знаю мне и здесь хорошо. А кто туда валит махровые колабы

Mat1313 Mat1313

Тебе хорошо лишь только потому, что ещё ничего не видел и по большому счёту не слышал. Извини но. это правда.

??
????? ??????

Правда у каждого своя, я не делаю " живи как я, все остальное ересь" есть другие мнения. НО, по правило у меня " есть моё мнение и неправильное"

Mat1313 Mat1313

Живи как есть и как хочешь. Удачи.

Июнька

не дождутся

Андрюшка

Ну ни одного смелого шага я пока не вижу

??
????? ??????

Один смелый шаг со стороны президента, и кранты шарику. Оно нам всем надо?

Андрюшка

Это не смелый шаг а просто тупой так даже кукурузу напитка не поступил

Михаил Струц

по крайней мере, из европейцев то ни кто не лезет

??
????? ??????

Пиндосы талкают, как обычно, чужими руками. Долбаный мировой гегемон

К.а.н.он

Скорее бы!!!

К.а.н.он

😄