Ел
Елена

Действительно ли спорт помогает при стрессе?

Ответы
Водкин, Но Не Петров.

Гормон стресса - адреналин. Вырабатывается он и при нагрузках, при них же и расходуется. Поэтому физические нагрузки при стрессе - предупреждают развитие гипертонии.

Дмитрий Рыжов

японцы после заботы идут в спортзал наклеивают на куклу личико начальника и бьют и спорт и долой стресс

Pas-De-Chat

для торможения коры головного мозга алкоголь многократно эффективней любых видов спорта

Pas-De-Chat

не учили, но рассказывали

Ел
Елена

🤔что-то не помню

Pas-De-Chat

не повезло с педагогами

Ел
Елена

не педагоги были отличные

Pas-De-Chat

что-то не донесли до учеников, бывает

Вынос Мозга Вручную

спорт сам источник стресса. физкультура в своё удовольствие без соревнование и рекордов

Владимир С

Предлагаю немедленно заняться, чтобы полностью утвердиться в своем мнении.

Дм
Дмитрий

Да. Не верите, попробуйте пробежаться километров десять. Стресс уйдет.

Ми
Мира

Конечно выделяются дофамина, серотонина и эндорфин ...гормоны радости

Ел
Елена

Пойду займусь бегом

Ми
Мира

Или хотя бы ходьбой.

Ел
Елена

и еще прыжками через лужи)))

Ми
Мира

)))

Бродяга

АГА--- С РАЗБЕГУ ДА ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ БАБАХ И СТРЕССА КАК РУКОЙ И НЕ БЫЛО

Ел
Елена

и стенки тоже..

Ел
Елена

да сразу всё

Mubariz Hesenov

Польза физических упражнений для человеческого организма огромна

Волга

Да...а ещё лучше генеральная уборка...там результат виден сразу))

Ел
Елена

а не получится, что еще больше депрессиия будет

Волга

А что там может не получиться

Ел
Елена

вовремя закончить уборку...или устанешь

Волга

По одной комнате))

Ел
Елена

а нужно попробовать

Волга

Удачи!

Ан
Анатолий

Помню через высокий забор перепрыгнул, собака за мной гналась..

Ел
Елена

это рекорд

Ан
Анатолий

Собака не смогла..

Niemand Против Войны

Физкультура, мадам, а как же. А спорту нездоровый стресс мешает.

Александр Чеканов

Не знаю как насчёт спорта, а алкоголь (только в меру) помогает

Ел
Елена

умеренная доза

Арбузный Ихтиандр

Да.Всегда можно выпустить пар подолбив боксёрскую грушу.

Никита Анохин

Достаточно простых физических упражнений и ходьбы!

Лю
Людмила

Даже прогулка так часа на два три , при любой погоде

Ел
Елена

Пора на прогулку))

Лю
Людмила

Мне на работу , гуляю только вечером

Иветта Макавяцкайте

Невсегда. Если пар надо спустить то чаще помогоет

Е Ф

Здорово помогает, улучшает настроение. Проверено

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спорт вообще всему голова. И в стрессе, и в сексе...

Владимир Ефимов

Но не профессиональный. От него одни проблемы!