Надежда Полищук

ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПРИГОТОВЛЕНИИ КОФЕ, КАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО РАЗ ОН ДОЛЖЕН ПРИПОДНИМАТЬСЯ ДО КРАЁВ ЖЕЗЛЫ ?

Ответы
Вадим Черкас

Надежда! Интересный вопрос! Он так актуален для вас? Но ответить не могу - ни когда этого не делал. И вам вопрос, актуальный для меня: Готовы ли Вы действовать, чтобы улучшить и сохранить здоровье близких, друзей и всех, кого вы любите?

Ольга

Отсылаю игру к Новому году из слов!
ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО
КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно
слово и отошли мне! А это отправь всем!
Если вернется три одинаковых слова, то
и произойдет в Новом году, Игру не
прерывай

Елена Карелина

Как только пенка начнет быстро подниматься к краю турки, нужно быстро снять ее с огня. … Подобную процедуру можно повторять 3-4 раза и с каждым разом кофе будет все крепче.

Наталья Соколова

я в кофеварке завариваю. подскажите, пожалуйста, вдруг электричество откажет и придётся турку приобрести. какую турку лучше брать?

Ал
Александр

А какое Это "правильное" приготовление кофе? Мне вот интересно.По турецки,по польски,по мексикански,по французки и т.д.???

Тамара Чернобривец

не знаю,так как не готовлю такое кофе,а только итальянский а у них специальные кофеварки.

Слава Хамракулов

Достаточно один раз! Но кто то любит подженный или переженный.

Венера Солнцева

не знаю, мне кажется много его варить нельзя

Сергей Куклев

надежда я не гурман кофе интересный вопрос

Наталья Колос

три раза должен подняться до краев турки.

Дмитрий Семушин

один раз не разбивая верхней корочки

Ne V@zhno...

если не изменяет память вроде бы три

Таисия Андриянова

Вы знаете, я не пью кофе почему то

Екатерина Петровна

его нельзя доводить до кипения!

Сергей Козин

не знаю, пью быстрорастворимый

Елена Гончаренко

думаю раз.но сама я кофе не пью

"жирафик" Тц "22"

Сегодня "поднимала" три раза.)

Елена Харитонова

не знаю,не обращала внимане

Анастасия Глазкова

не знаю, может подскажите?=)

Сергей Киба

Пардон, джезвы. Один раз.