Ssir Ob

От чего у Вас ,,мурашки,, бегают по коже...?)))

Ответы · страница 2
Sashka Kalikova

бывает так, вот видишь человека и бац, в голове бабочки, на теле мурашки и в глазах счастье.Истинные чувства проверяются именно мурашками!)))

Виктор Шаламов

По Аркадию Райкину. Который в своей интермедии говорил про знакомую женщину: "Как вспомню, так вздрогну. Как вздрогну - мороз по коже."

Серж

честно?когда благовествую,чувствую присутствие Бога и мурашки по телу идут сразу.это я заметил.Это нормально.как считаешь?

Мария

когда по Т,В - сколько погибло в ДОНБАССЕ !!! "" ГОСПОДИ ВРАЗУМИ! ИБО НЕ ВЕДАЮТ ,ЧТО ТВОРЯТ"- это касается и Украины и России!!

Елена Стоянова

От органной музыки) ух))) никогда не забуду))) Ходила на концерт,по мне мурашки таким стадом бегали,почти весь концерт.

В*
Владимир ***

от бессмысленных и пустопорожних болтунов. Отчего-то этим москвичи отличаются особенно. Помолчать не могут вообще.

Цветок Подсолнуха

И не только по коже. Внутри может все сжиматься от эмоций на хорошие слова,на ...не придумаю ещё на что , но бывает

Levon Vardazaryan

Это /если явления постоянная/, нарушение вегетативной нервной системы. Она бывает в основном у взрослых людей.

Гузеля Гузеля

Когда вижу по телевизору или в СМИ очередного ребенка над которым сыграла злую шутку судьба или же родители

Вася Вася

От испуга! Одну напугаею и все побежали сголовы в ноги и обратно... Пока не скинешь их не останавливаются)))

Та
Татьяна

Если это хорошие мурашки-слоняшки то, от хорошей песни..приятной новости....а в остальном только от испуга

Юрий Зачиняев

Из-за -3,забрал документы с авиаучилища:Служил в ВВС,но как увижу "железную птицу"-мурашки по всему телу!

Li
Lika

разные вещи))
бывает человек говорит говорит,воркует,,и ты замечаешь,,мурашек,но это единичные случаи))

Балбес Бывалов

Извините конечно, но на моем теле ни каких мурашей нет, я ежедневно душ принимаю, гигиена понимаете ли.

Владимир Кириллов

У меня есть секретный способ вызывать мурашки по коже... Правда. с годами становится всё труднее...

Селия Вымри

Во Меня просто колбасит, когда слушаю эту песню. Башню сносит нереально

..
...

От эмоциональных всплесков, которые могут вызвать музыка, пение, стихи, фрагмент в фильме и т.п.

Ssir Ob

А всплесков на хватает по жизни...

Александр Джонсон

)) мурашки у меня бегали один единственный раз)) и,то когда в сердце пробрался космический холод

Людмила Филатова

ОТ ПРЕКРАСНОЙ МУЗЫКИ ИЛИ ВИДЕО НАПРИМЕР... МУЗЫКА ДЖЕЙМСА ЛАСТА ОДИНОКИЙ ПАСТУХ И ВИДЕО ГОРЫ

Лора Исаева

... КОГДА СМОТРЕЛА ЧЕМПИОНА ОЛИМПИАДЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ... !!! ... ЯПОНЕЦ КАТАЛСЯ КАК ... !!! )))

Ssir Ob

Интересно , как это воздействует через глаза

Лора Исаева

... ВООБЩЕ ТО ЭТО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ... !!! )))

Лора Исаева

... ОТ ПЕРЕЖИВАНИЯ ОТ ЕГО ПАДЕНИЯ ... )))

Ssir Ob

сама то умеешь кататься на коньках

Ssir Ob

а боль его мурашками почувствовала...