Ssir Ob

От чего у Вас ,,мурашки,, бегают по коже...?)))

Ответы · страница 3
Sashka Kalikova

бывает так, вот видишь человека и бац, в голове бабочки, на теле мурашки и в глазах счастье.

Акнура Кулжабаева

Когда слышу страшные вести или смотрю видео или новости про смерти изнасилование и т.д

Юрий Дьяконов

как говорил мой знакомый : " если музыка нравится , мурашки по коже бегают !!!"☺️ 🤣

Ольга Пичужкина

от мыслей.. Решила собраться с мыслями..Ни одна на собрание не пришла..Пришли МУРАШКИ

Всезнайка

У нас эти мурашки имеют другое значение. У нас их называют вошками.😁 😆 😅

Кр
Крымская

От поцелуя любимого мужчины в шею, от объятий с утыканием носика моего сына в плечо.

Светлана Виноградова

когда лампочку рядом меняют.вот так боюсь электричества😰и не только от этого

Вакиль Фаизов

от экстрима. Например, когда наркоман бежит за мной с ножом, или от ментов убегаю...

Елена

Приятно, когда они бегают, когда волнение переполняет, тебе кто-то, нравится и Ты)))

Галина Кузнецова

Однажды я это очень натурально почувствовала-от одной сцены из фильма 10 негритят

Арбузный Ихтиандр

Например когда сижу тут такой ,а из кухни появляется запах жаренной картошечки...

Ромео

Вот когда пристально вглядываюсь в ваши глаза , так и бегут затевая марафон , 😉

Ксения

😊😊😊😉

Ромео

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍫

Где Ты Там И Я

Сыпь, мурашки, волдыри... Видимо, у тебя только вторая стадия этого вопроса. )))

Серж

знаю что бегают иногда.это я точно знаю.в этот момент Бог человека касается

Серж

ничего не поделаешь,так оно и есть

Андрей Смирнов

🤭🤭🤭🤭🤭

М.
Максим .

Ксюша,неужели не понятно....Ждешь ,ждешь И ВОТ ОНА...тут хош не хош забегают.

М.
Максим .

Ксюша,ну,кто же ещЁ.

М.
Максим .

Даже. Доброе утро.Удачного дня.

Ксения

Доброе утро, спасибо....! И тебе хорошего дня

Лариса Ломакина

От классной музыки, стихов, гармоничных взаимоотношений... Много от чего...

Жанат Комутов

Не знаю но постоянно по утрам стряхиваю а они гады к вечеру опять бегают...

Матрёна Захарова

если что то вижу из ряда вон выходящих. Особенно если это касается детей

Елена Волкова

Влиянье ночи трудно предсказать
По телу мурашки и ей хочется кричать...