Наталья Нет!!!

что такое любовь ? и как отличить любовь от влюблённости??

Ответы · страница 7
Гилмор Счастливчик

любовь , это два глотка , а влюблённость , это просто буйная фантазия

Гилмор Счастливчик

нуу я его так представляю )

Наталья Нет!!!

выходит влюбленность более частое явление, и длительное ?))

Наталья Нет!!!

я так и знала, не вечная эта любовь...)

Дарт Гуадэар

наличие высшей силы, которая любит нас, понимает и желает нам добра.

Л.
Лариса .........

от любви крышу сносит...при влюбленности остается доля вменяемости

Л.
Лариса .........

любовь....

Евгений Розов

Это всё равно что уголь, а влюблённость это салома, ярко но не долго

Сергей Бойков

влюбленность может быстро пройти, а любовь это длительное чувство!

Анатолий Исаев

Влюблённость это то, что ты чувствуешь. А любовь это то, что знаешь.

Наталья Нет!!!

А если не чувствуешь и не знаешь ?

Анатолий Исаев

Тогда это вообще ничего.

Наталья Нет!!!

Вот и я думаю...что ничего..((

Вячеслав Цокало

любовь - есть творение добра, а влюбленность - это страсть и похоть

Юрий Смищук

когда тебе хочется это влюблённость! а когда даёшь то это любовь!

Рамиль Фаттахов

любви не существует а влюбленность это просто страсть временная

Во
Ворон

Влюбленность видит только красивое ,а любовь видит и недостатки

Александр Нюня

Глубиной чувства и продолжительностью . А еще - умением прощать .

Рузанна Галстян

если она не проходит после мартовских холодов значит это любовь

Рустик М........

Любовь-это постоянное чувство,а влюблённость -кратковременное.

Наталья Нет!!!

получается разница только во времени.?

Вениамин Карасёв

больной на всю жизнь-любовь,,,не чайно выздоровел,,влюблённость,

Александр Андрюшин

Влюбленность это вокруг да около, любовь - обовсем без секретов.

Vovan Pacovan

поклейте вместе обои.. не поругаетесь - любовь.. а поругаетесь..

Наталья Нет!!!

))) клеили после на развод подали...это был первый и последний раз совместного ремонта..))))

Светлый

при влюбленности люди теряют голову, а при любви лишь дар речи

Граф Мрякула Трансмурлямский

Любовь - ну это когда ты понимаешь, что без нее жить не можешь...

Дедушка Мазай

влюбленность это прямо пыдыдыщь, а любовь это еще пыдыдыщьней

Sheila Margo

Любви нет. Любовь придумали мужики, чтобы нам денег не давать.