Та
Тао

Ваше доброе отношение к людям зависит ли от их нации?только ответьте честно

Ответы · страница 4
Колян Черевко

Зависит от того какой ето человек если он добр ко мне то я добр к нему

Сергей Курман

зависит от поступков этих людей и без разници какая национальность.

Наташенька

Нет. Моё доброе отношение к людям не имеет национальности. Честно.

Антонина Ракитская

нет, ни в коем случае. плохие люди в любой нации есть, как и хорошие

Я Не Хрен Все Знать

Не зависит нет не плохих не хороших наций есть не адекватные люди

Виталик Не Фейк

Ну я не нацист, я расист. То есть отношение будет зависеть от расы.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

все равно какая нация , главное что бы среди них блядей не было бы

Костя Козлов

Нет. Я работаю с людьми другой нации от человека зависит какой он

Настя Щербакова

отвечаю честно,не зависит от нации мое доброе отношение к людям.

Kairat Rayssov

Все от человека и воспитания зависит... Нации, здесь ни при чем... )

Николай Шереметьев

Да ни в коей мере! Для меня важно - человек передо мной, или дрянь

Даулет Садвакасов

Нет, в каждой нации есть плохие, но не надо судить по одному всех

Док-Р Хаус

моё доброе отношение зависит от поступков, нация тут ни причём.

Александр

Нет. У меня много коллег из азии, американцы, канадцы, китайцы...

Александр

Я в фармацевтической компании работаю

Xethys Prаimm

Ну по началу будет непривычно но вскоре свыкнусь. нет не будет

Иван Хахлин

зависит только от... проявленной наглости в моём присутствии.

Иван Новиков

Я думаю что все люди хорошие пока они мне не докажут обратное

Ar
Arbi

К счастью нет. Ислам говорит об одинаковом отношении ко всем.

Ва
Василий

Для меня все люди одинаковые у меня много друзей не русских

Алекс Венцель

Если честно да...Есть нации которые лучше обойти стороной...