Искорка.

Если бы Вы могли, Вы бы изменили что то в человеческой анатомии и(или)физиологии

Ответы · страница 2
Crazy Snowman

Не помню, чьё выражение и точно, как оно звучало, но если бы я был богом, не стал бы совмещать и располагать органы, через которые получаешь наслаждение, с канализацией

Al
Alexc

на уровне генетика , или на уровне демиурга ? просто это совсем разные аспекты.
(я оканчивал биофак , так что по подобным вопросам могу много и глубоко потрындеть ...)

Искорка.

Ох, ну генетические эксперименты над человеком это конечно безумно интересно..но страшно и неэтично.. а вот пофантазировать на уровне бога творца...

Al
Alexc

на уровне демиурга : я бы сделал возможным поглощение материи и энергии в любом виде , для отсутствия необходимости убийства кого-либо ради собственного выживания. "питаться" напрямую от Солнца/радиации/гравитации...

Петр Савельев

нет наш организм белково нуклеиновый самый совершенный который смог создать БОГ...и менять только вредить...создайте своё и меняйте только чо вот получится ...

А Б

это бесполезно. там всё устроено рационально.
менять, если и нужно, сознание человека, отношение друг к другу и прочую надстройку над анатомией и функцией

Константин

По-хорошему надо бы развести размножение и выделение. А то для такого важного дела такие грязные органы. Хотя и в этом можно свой философский смысл найти.

Ол
Олег

.некоторым женщинам изменения внес ..вместо их страшной бестолковой головы пускай была бы там вторая лучше жопа и то полезней , чем это ротастое дупло

🇷🇺Anna😊

Конечно. Я бы сделала человеку более совершенную нервную систему, чтобы он не болел. И сделала бы крепкими кровеносные сосуды. Это в пепвую очередь.

Са
Салават

Ничего менять не нужно, женская физиология создана идеально, единственное чего бы не хотелось это откладывание жировой ткани про запас организма

Искорка.

Это точно .. эти запасы...

Mr. John Doe

Вспомнился анекдот про то как Дэвидсон (который Харлей) предстал перед богом и в беседе стал ему высказывать конструктивные недостатки женщины..))

Се
Серж!!!!

одинаковый стандарт груди женской и мужского члена - )) что бы желудок был определенного размера и не мог увеличивать объем еды - 100гр -200 гр и все )))-

Владимир Демидовский

Зачем? Что Вас не удовлетворяет в себе? Аппендикс? Вы знаете где он находится? Или Вам что-то мешает или недостает как женщине? Откуда этот вопрос?

Искорка.

Поверьте, я очень хорошо знаю анатомию и физиологию в силу профессии. Не все вопросы я прогоняю через собственные проблемы.. хотя хотелось бы повысить устойчивость организма , скажем к канцерогенному воздействию.

Владимир Демидовский

и воздействием высоких частот,а вышки 5-джи вообще призваны уничтожить половину страны,и физиология здесь совершенно ни при чем. Просто мы проворонили главное и все никак не очнемся.

Герцог Де Маликорн

У мужиков сделал бы предстательную железу не подвластной болезням, чтобы женщины не оставались без любви с любимым человеком!🤗😉💞

Ирина Якушева

Даа... Мечта идиота-чтобы люди проживали свой век и не старели!!)) сколько отпущено столько и прожить... Но не стареть, не "сверху", не "внутри"!)))

Dan Bongо

Иммунитет покрепче, лет 150 средняя продолжительность жизни. Ну и как бонус - больше гибкости, что бы до гениталий доставали, как у животных))

Фуат Насыров

ХОТЕЛОСЬ БЫ !!!!!!!! ЛЕТ С 30 ОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ..............ДОЖИТЬ СВОЙ "ВЕК" БОДРЫМ И ЗДОРОВЫМ, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ОБУЗОЙ ДЛЯ БЛИЗКИХ................

Ассоль Апельсинка.

Да,улучшила бы регенерацию клеток органов и систем и опорно- двигательный аппарат усовершенствовала, может бы изменила состав костей.

Konstantine Samohin

...конечно...добавил бы регенерацию ..не только волос , ногтей. кожи и печени.. но и всего остального...пусть не сразу даже и ли поочереди

Кл
Клара

условия жизни на Земле скоро изменятся,поэтому менять нужно только качества людей,так люди будут знать,что созданы по образу Бога.

Не Дай Бог Каждому!

Мужикам хрен подлиннее(потому,что этого хотят женщины),а женщинам-язык покороче(потому,что этого хотят мужчины!!!!))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир

Продублировал бы все жизненно-важные органы и добавил более активную, и постоянную, регенерацию костной, хрящевой и иных тканей.