Помни: после того, как ты поел сыра, сам сыр не потерял своих качеств, хотя интерес к нему ты потерял.
Я к тому, что не стоит выбрасывать оставшийся сыр, после того, как ты им наелся.
Со временем и любимый человек приедается, но это но значит, что он стал хуже.
То же самое можно сказать и о человеке, которого ты использовал для своих нужд. И если он тебе уже не нужен, не ругай его, а просто скажи ему спасибо. Даже если это твоя бывшая жена или бывший муж. В делах это тоже может пригодиться.
Есть, к сожалению, довольно большая категория людей, которые любезны, когда им есть какое-то дело к вам, и почти перестают вас замечать, когда совместная деятельность закончена. Но как только в вас опять возникает нужда, их любезности нет предела. Если у вас есть такое качество, дорогой мой читатель, то, следовательно, вы о своих партнерах очень плохого мнения, по крайней мере об их памяти. Это про вас, да?
Понятно. Возрождений так-то не принимаете. Вывеска только для красного словца))
Я принимаю возражения, только не в мой адрес 
На звёзды мы глядим в полночный час,
А солнце в полдень ослепляет нас,
Так темень лжи, что радость нам приносит,
Приятнее, чем правда без прикрас
Наверное
Есть очень много людей, которые не варят кофе, а разбавляют кипятком уже давно сваренный и сублимированный кофе, а ещё есть такие, которые вообще неизвестного происхождения порошок называют "кофе".
Так вот, по сравнению с растворимым, подогретый кофе вкусный.
Спасибо солнышка буду знать
У вас там, в Йемене, наверняка естькофе по-арабски.
Чертовски вкусная вещь, хоть и слабоват, на мой вкус.
Они сами вырастают, кстати классная вещь
Итальянцы с Вами не согласятся, они говорят: "Кофе, как и пиццу, надо употреблять либо в обжигающе-горячем, либо в холодном виде, в тёплом - никогда!" Холодный кофе! это же так вкусно! А если в него вкатить шарик мороженого?! Кофе-гляссе! Супер!
Иногда холодный кофе вкуснее и своевременнее горячего. Но... Тем кто любит тёплый, горячий кофе, холодный точно не понравится. Вот так с людьми. Иногда близкие подводят, а холодные далёкие неож выручают
Есть. Кофе может быть вкусным и в холодном виде. Так же и люди. Меняя отношение к человеку, мы не меняем человека. Он может оставаться тем же интересным или наоборот, независимо от нас.
Возражения есть. С людьми особенно. Если немножко разогреть, руками, или еще как, результат будет, кофе будет горячим, можно каждый день так, Вы же понимаете...
добавьте шарик мороженого и наслаждайтесь............с людьми так же...добавьте им доброты,счастья и получите удовольствие
Люди не кофе и их нельзя на помойку
А кто людей на помойку тому по жизни останется ток грызть кофе!
Причём литрами
Некоторых нужно)
Некоторых но не всех подряд
Здесь написано всех подряд? Читайте внимательно
Там не написано что изберательно
Что со мной не так?! Обожаю утренний кофе пить вечером после работы, бывает грею, бывает нет. с людьми у меня так же.
Ну, да. Хотя мне встречались люди, которые, как и я любят холодный чай или кофе
Разве мать? Можно подогреть и добавить свежего, кофе становится крепче, ароматнее и вкуснее - попробуй...

Если человек остыл его обычно хоронят а кофе по разному готовится и предпочтения у всех разные
ну вот , вижу возражения приняты
ыы
А остывшие чувствами что делают?
Ну например
А ты что делаешь?
Для того что бы объективней был ответ необходим и ваш ответ
По Вашей логике если у дома прохудилась крыша, не стоит ремонтировать дом. Нужно его менять.
И я об этом. Отношения тоже нужно "ремонтировать"
Человеку надо давать отдохнуть. Часто считают, что другой должен быть бодр и весел 24/7/365.
если человек остыл значит помер. не спорю о вкусах, но покойника не стоит подогревать
чуства оченьчасто вновь разгораются и иногда сильнее
Наверное у счастливых людей
Возражений нет. Есть предложение. Сделать кофе-гляссе и 200 грамм коньяка, пожалуйста
Добавьте "ириш крем", взбитые сливки-получите и другой напиток и другие ощущения....
Есть...)) Кофе хорош и холодным, и тёплым )))))
Принимайте кофе таким, каков он есть ))))
жизнь многогранна и непредсказуема. Нестоит брать на веру чьи то высказывания.
Ну почему же?Есть Айс латте,Аффогато,фраппе и ещё куча холодных кофе.


Думаю полная хрень сравнивать ванючее кофе и отношения между людьми




