Камола Насирова

🖼 только так? Или есть возражения?

Ответы
Володя

Помни: после того, как ты поел сыра, сам сыр не потерял своих качеств, хотя интерес к нему ты потерял.
Я к тому, что не стоит выбрасывать оставшийся сыр, после того, как ты им наелся.
Со временем и любимый человек приедается, но это но значит, что он стал хуже.
То же самое можно сказать и о человеке, которого ты использовал для своих нужд. И если он тебе уже не нужен, не ругай его, а просто скажи ему спасибо. Даже если это твоя бывшая жена или бывший муж. В делах это тоже может пригодиться.
Есть, к сожалению, довольно большая категория людей, которые любезны, когда им есть какое-то дело к вам, и почти перестают вас замечать, когда совместная деятельность закончена. Но как только в вас опять возникает нужда, их любезности нет предела. Если у вас есть такое качество, дорогой мой читатель, то, следовательно, вы о своих партнерах очень плохого мнения, по крайней мере об их памяти. Это про вас, да?

Камола Насирова

вы не по адресу уважаемый

Володя

Понятно. Возрождений так-то не принимаете. Вывеска только для красного словца))

Камола Насирова

Я принимаю возражения, только не в мой адрес 😀

Володя

На звёзды мы глядим в полночный час,
А солнце в полдень ослепляет нас,
Так темень лжи, что радость нам приносит,
Приятнее, чем правда без прикрас

Камола Насирова

Вы правы

Володя

Наверное

Abstrakt User

Есть очень много людей, которые не варят кофе, а разбавляют кипятком уже давно сваренный и сублимированный кофе, а ещё есть такие, которые вообще неизвестного происхождения порошок называют "кофе".
Так вот, по сравнению с растворимым, подогретый кофе вкусный.

Камола Насирова

Спасибо солнышка буду знать

Abstrakt User

У вас там, в Йемене, наверняка естькофе по-арабски.
Чертовски вкусная вещь, хоть и слабоват, на мой вкус.

Камола Насирова

Они сами вырастают, кстати классная вещь

Анатолий

Итальянцы с Вами не согласятся, они говорят: "Кофе, как и пиццу, надо употреблять либо в обжигающе-горячем, либо в холодном виде, в тёплом - никогда!" Холодный кофе! это же так вкусно! А если в него вкатить шарик мороженого?! Кофе-гляссе! Супер!

Камола Насирова

О да не сомневаюсь

Ликуся Князева

Иногда холодный кофе вкуснее и своевременнее горячего. Но... Тем кто любит тёплый, горячий кофе, холодный точно не понравится. Вот так с людьми. Иногда близкие подводят, а холодные далёкие неож выручают

Камола Насирова

Все верно

Helena Veselova

Есть. Кофе может быть вкусным и в холодном виде. Так же и люди. Меняя отношение к человеку, мы не меняем человека. Он может оставаться тем же интересным или наоборот, независимо от нас.

Камола Насирова

умничка все верно

Вакиль

Возражения есть. С людьми особенно. Если немножко разогреть, руками, или еще как, результат будет, кофе будет горячим, можно каждый день так, Вы же понимаете...

Камола Насирова

понимаю

Людмила Давыдова

добавьте шарик мороженого и наслаждайтесь............с людьми так же...добавьте им доброты,счастья и получите удовольствие

Камола Насирова

Спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди не кофе и их нельзя на помойку
А кто людей на помойку тому по жизни останется ток грызть кофе!
Причём литрами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некоторых но не всех подряд

Камола Насирова

Здесь написано всех подряд? Читайте внимательно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там не написано что изберательно

Камола Насирова

Супер

Татев

Что со мной не так?! Обожаю утренний кофе пить вечером после работы, бывает грею, бывает нет. с людьми у меня так же.

Камола Насирова

интересно

Татев

Ну, да. Хотя мне встречались люди, которые, как и я любят холодный чай или кофе

Камола Насирова

отлично

Анатолий Муйтуев

Разве мать? Можно подогреть и добавить свежего, кофе становится крепче, ароматнее и вкуснее - попробуй...🍅🌹

Камола Насирова

нет все остыло

Анатолий Муйтуев

Остыло так остыло! 😁

Санёчек Я )

Если человек остыл его обычно хоронят а кофе по разному готовится и предпочтения у всех разные😁

Камола Насирова

Ну да)

Санёчек Я )

😁 ну вот , вижу возражения приняты😁ыы

Камола Насирова

А остывшие чувствами что делают?

Санёчек Я )

Ну например 😁А ты что делаешь?

Камола Насирова

Мне интересно ваше мнение

Санёчек Я )

Для того что бы объективней был ответ необходим и ваш ответ😁

Sarman

По Вашей логике если у дома прохудилась крыша, не стоит ремонтировать дом. Нужно его менять.🧐

Камола Насирова

речь о чувствах ))

Sarman

И я об этом. Отношения тоже нужно "ремонтировать"

Сильвия Нагваль

Человеку надо давать отдохнуть. Часто считают, что другой должен быть бодр и весел 24/7/365.

Камола Насирова

Вы правы

Юрий Т

если человек остыл значит помер. не спорю о вкусах, но покойника не стоит подогревать

Камола Насирова

Как насчёт чувства?

Юрий Т

чуства оченьчасто вновь разгораются и иногда сильнее

Камола Насирова

Наверное у счастливых людей

Юрий Т

наверно

Сам Себе...

Возражений нет. Есть предложение. Сделать кофе-гляссе и 200 грамм коньяка, пожалуйста

Камола Насирова

любой каприз ))

Андрей Хрисанфов

Добавьте "ириш крем", взбитые сливки-получите и другой напиток и другие ощущения....

Камола Насирова

Спасибо

Наоба Вашидома

Есть...)) Кофе хорош и холодным, и тёплым )))))
Принимайте кофе таким, каков он есть ))))

Сергей

жизнь многогранна и непредсказуема. Нестоит брать на веру чьи то высказывания.

Камола Насирова

Вы правы

Ли
Лия

Ну почему же?Есть Айс латте,Аффогато,фраппе и ещё куча холодных кофе.😂😂😂

Ма
Марат.

Думаю полная хрень сравнивать ванючее кофе и отношения между людьми😀

Ма
Марат.

Спасибо😉🖐️🖼

Камола Насирова

Спасибо