Agnostic Front

А вот еще тема одна,вот когда мне отвечают и если ответ интересен или ответили по теме, то и понятно что и я перечислю от себя. А Вам спрашивальщики попадались такие странные люди, которые тут считают что ответ должен быть их только и спрашивающий от себя ничего не должен говорить, будь- то по теме кино, книг, любимого цвета и тд?То есть не любят когда автор поста им отвечает свое, на перечисленное по теме вопроса.

Ответы
Александр :)

Конечно! Утверждают что-то. А потом спрашивают- верно? Нет говорю, не верно. Ну и иди лесом!

Agnostic Front

Ну это да. Ну тут вообще отрицание самого факта что человек должен отвечать.Ну Вы например перечислили подробно свои любимые книги или напитки, и я свои по идеи должен, если это подробно было или интересно. А тут человек просто непризнает этого

Александр :)

Это от недалекого ума. Для таких людей, есть два мнения, одно- его, второе- неправильное.

Agnostic Front

Ну тут просто человек считает что должен быть ответ. А автор поста молчать

Серафима

Я не люблю, когда третий лезет в диалог

Agnostic Front

Не про это вопрос

Серафима

а когда отвечает спрашивающий, то очень даже люблб

Agnostic Front

Вот это да. Если мне человек подробно рассказал про свои любимые конфеты, цвета, явления в природе ,музыку или книги, и это интересно ,то и я по идеи должен от себя перечислить. А тут уже не раз возмущение по этому поводу.Странно так

Вера Bdfyjdf

Частенько...

Agnostic Front

Для меня это странно. Мне ответили и я ответил свое..

Вера Bdfyjdf

Для меня тоже... но тем не менее это так. Многие приемлют только своё мнение

Agnostic Front

Не .. там не про точку зрение. А вообще про сам факт ответа ответный. Ну Вы мне про любимых животных или времена года, и я Вам ,если ответ интересен был или подробен