И Чё

бог не успевает за всеми следить, поэтому но придумал скамейки и посадил туда бабушек?

Ответы
Александр Щербаков

БОГ ВСЁ УСПЕВАЕТ , но ОН не в состоянии видеть грех , слышать грех , или иметь какую-либо информацию о грехе , ИБО БОГ НАД ВСЕМИ И НАД ВСЕМ , в том числе : И НАД всем грехом - НАД всем адом , ибо место греха - ад .

Ольга Смирнова

хорошо, может некоторые в квартире задыхаются и хотят посидеть на улице, а по мне бы всем бабушкам, уходящим на пенсию - надо дарить компьютеры, хотя мне кажется и это будет раздражать близких

Зухра Леонтьева

У него все под контролем. У него Архангелы и Ангелы. Соцработники организуют бабушкам посиделки, где они занимаются любимыми делами. А на скамейках, наверное, бесхозные.

Лейла Шишкина

хехе!да нет,просто про стариков родные обычно забывают,и чтобы им не было скушно сидя на скамейках они ещё и придумали игру-обсуждение проходящих!;-)

Вера Мусина

Не бойтесь кого-то потерять.
Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни.

Теряются те, кто послан вам для опыта.
Остаются те, кто послан вам судьбой.

Наврас Кодиров

Во первых, Валерий, Бог успевает следит за всеми даже если находишься в космосе, а во вторых за всеми следить поэтому придумал скамейки для бабушек.

Татьяна Никитина

"Мгновеньями он виден, чаще скрыт. За нашей жизнью пристально следит. Бог нашей драмой коротает вечность. Сам сочиняет, ставит и глядит." Омар Хайям

Евгения Никулина

А зачем богу следить за людьми, он же в каждом из нас, а совесть наша -наша судья! А бабушки ,они свое отработали и им тоже чем то нужно заниматься.

Мария Бирюкова

Ммм, верно подмечено, но в последнее время, видимо у него стало меньше обязанностей, потому что бабушек около дома почти не осталось...

Татьяна Черняева

Скамейки придумало Чка, бабушек на них усадило НКВД, вопросы им задают менты, а Бога оставте в покое, он и так отдувается за всех.

Л:
Лорик :))

Бабушки то ладно...А кто тогда придумал тюрьмы? Ведь там сидят преступившие закон! И их не меньше бабушек и за ними тоже следят!)))

Ольга Верихова

именно так, у меня даже магнитик с таким высказыванием есть:) Бог не мог уследить за всеми, поэтому он создал бабушек:)

Тимур Ско

не вижу в этом предложении вопрос.... по моему это просто шутка или предложение имеющее юмористическую наклонность.

Татьяна Новак

Да , возможно , вы и правы , но это придумал не Бог , а бес ! Ещё он придумал семечки , чтобы бабушки оттуда не уходили !

Последний Древний

нет и бога не существует учи астрономию-науку и все поймеш и еше мы люди создались эволюционарно нас не создавали

Ян Дененберг

Бог (если предположить, что он есть) является всемогущим существом. Чтобы он, да не успел за всеми проследить?!

[...snezhka ...]

Хм,думаю значение следить как Бог к бабушкам не относиться,они следят не так как Бог,они просто сплетничают

Ирина Григорьева

а у нас уже нет скамеек, соответственно бабушки сидят только на детской площадке и не смотрят по сторонам

Анатолий Тырса

Если бы бабушки не сидели на скамейках ( у подъездов), тогда бы раскрываемость преступлений была на ноле.

Светлана Бакро

не вижу связи-Бог учит нас не завидовать,никому не желать зла,не обсуждать-а на скамейках всё наоборот