И Чё

бог не успевает за всеми следить, поэтому но придумал скамейки и посадил туда бабушек?

Ответы · страница 3
Ana Kco

боюсь, что этим делом занимался как раз руководитель противоположного небу мира

Людмила Витвицкая

Нет просто он им очень сочувстует- занятья е им нечем - мало кому они стали нужны!

Наталья Белоусова

А я то все думаю, что это они сидят все время, обсуждают, а тут все просто!!!!)))))))))))

Бекешева Жанаргуль

во дворе не было молодых девушек,и бабушки обозвали проституткой дворника)))))

L)
Lana) )

бог всемогущий он всё успевает!!!И на будущее нельзя произносить имя господа!!

Татьяна Саидова

Богу не нужны бабушки, у него слишком много ангелов, которые всегда успевают

Марина М

))))))))))))))))))))))))им общение нужно...они ж сидят там от того , что ни кому не нужны)

Лариса Конькова

ТЕПЕРЬ СТАТИСТИКА ИЗМЕНИЛАСЬ ...ДЕДУШКИ ЛУЧШЕ СПРАВЛЯЮТСЯ С ЭТОЙ ЗАДАЧЕЙ!!!!!

Алевтина Кемова

я дважды бабушка,но сидеть не когда на скамейке.Да и замерзнуть можно у нас

Ирина Ходько

Да Алюшка,у вас точно не посидишь!!!

Ольга Волкова

ох уж эти тетки на скамейках...резко замолкают...когда ты проходишь лавочку

Мария ***

точно.лучшей любой соц.сети и оценку поставят, и комментарии вслед пошлют

Полина Казанцева

точно а еще он придумал семашки! чтоб работа активней у бабушек двигалась

Елена Филина

я не думаю, что то что делают эти "слуги Господни" от Бога, скорее наоборот

Елена Прекрасная

а также обеспечил их пенсией, чтобы было , что обсудить, пока прохожих нет

Lilia Kostadinova

Что в человеке есть одно,а у вороны вдвое,в лисе не встретиться оно,а в ...

Лариса П

у нас уже давно бабушки не сидят... А на скамейки переселились алкаши 😞

Lubov Schleicher

теперь бабушки как боги судят нас сидя на скомеичках, так должно быть.

Ирина Хавронина

Бабушки все при деле теперь - на пенсию не прожить! Пусть сам следит...

Зауреш

скорее всего,только забыл отключить у них:"Вырядилась,проститутка!"

Яночка Овчарова

бабушки на скамейках это как журналистки))) под секретным заданием))