Юл
Юлия

🖼 # А вы с улыбкой встречаете трудности?))

Ответы
Григорий Земляной

Обязательно,мы же росли в другое время и воспитаны так.что чем тяжелее,тем лучше,потому и по жизни так прошли ничего не боясь и вообщем то всего в жизни добился и всё имею,что только можно и карьеру и работу и достаток и семью,и сейчас на седьмом десятке могу признаться,что ничего больше у жизни и не прошу.

Жемис Лебаева

Есть такое выражение:" 2 когда сталкиваетесь с различными испытаниями, относитесь к этому с радостью, 3 зная, что ваша испытанная вера производит стойкость. 4 Стойкость же пусть проявится в полной мере, чтобы вы были совершенны и здравы во всех отношениях и ни в чём не имели недостатка"

Ok
Oksik23

Со смелостью, стремлением и иногда поддержанием близких!!! но мой совет не впадать в алкоголизм с ним жизнь будет только еще труднее, а пропадать трудности никуда не пропадут!

Валерий Шишкин

В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжелых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство (С.Есенин, "Черный человек")

Сергей Верещагин

Когда становится слишком тяжко,неважно физически или морально,не то что улыбаюсь а пробирает ржач,наверное нервный,а может защитная реакция организма.

Олег Олег

Я не мудрец и не просветленный, а обычный человек. И трудности встречаю, конечно, без улыбки. Но с уверенностью, что с ними справлюсь!

Ne
Nel

Не всегда Если ещё что-то можно исправить то всё серьёзно А если уже нет то тут и улыбка и коньяк а в душе полный бардак

O X A N A

"Если написать в резюме «2012-2014 — сомелье на фрилансе», то никто и не догадается, что эти два года вы были в запое." (с)

Юл
Юлия

😂🤝

O X A N A

😉

Дм
Дмитрий

Часто трудности требуют вмешательства интеллекта. Без него они могут и зубы улыбке выбить....

Зиннур (Октябрьский)

У яка шерсть длинная и теплая, если постричь не простудишься сидя в нем, а не в голом снегу.

Ринат Кашапов

доброго Вам прекрасного дня желаю Вы молодец все на позитивчике так и надо 🙂

Ҭɑлùя

Всё с улыбкой встречаю)) И трудности тоже, правда после некоторого огорчения😉

Dark Forest

😂 😝 😂 😂 😂еслиб ты только знал о моих трудностях))))

Юл
Юлия

Я девочка 🙄

Dark Forest

а понял рад встрече)))

Юл
Юлия

🤝

Dark Forest

😁 ✌️

Гречка Россыпью

Соседи,которые постоянно у Вас просят соль,они-охотники за нечистью?

Юл
Юлия

Не просят почему то

Виктор

Трудность трудности рознь!Какую-то с улыбкой,а какую-то и с матюгами!

Евгений Пинегин

коньячок последний раз очень хорошо зашел на корпорате так что +

Кл
Клара

это если знаешь смысл жизни и будущее которое точно определено.

Василий Масленников

Бывает по всякому. встречаю с улыбкой и надеждой я приадалею их.

Денис Алексеев

Да чувство юмора и коньяк лучшие средства от любых трудностей.

Tr
Traveler

Радуюсь..особенно когда они совсем трудные..эти трудности...))