Marina S

Почему у России так много медалей на Универсиаде?

Ответы
Ви
Виктор

в нашей команде много спортсменов, которые прошли и Олимпийские игры, и чемпионаты мира, Европы. В других командах много действительно студентов, которые принимали участие в любительских соревнованиях. Так что успех не особо радует, ведь скоро настоящая Олимпиада. Урожай, увы, будет гораздо скромней.

Се
Сергей(Казань)

потому что выступают лжестуденты)))...или такие фантомы, например, которым заменили паспорт на новый, дали гражданство, изменили возраст, внесли в журнал в институте как мертвые души...ну просто я знаю таких людей и я сам из казани))

Алексей Пигулевский

Так в России же... А когда Балыбердина сбили - никто трое суток не узнал, при всех документах. В Питере, на Универсиаде. В морге был, как "неопознанный"

Алексей Городецкий

есть два варианта или команда сильнее или спонсоры толще, к сожалению и такое практикуется

Marina S

Красивый хомячок!

Алексей Городецкий

Спасибо мне то-же понравился Незгибаемый и оптимистичный

Marina S

Меня хомячки умиляют. У самой такой Хома. Правда, уже старенький, 2 года ему(

Алексей Городецкий

а у меня крыса,раньше терпеть их не мог а сейчас не понимаю почему

Marina S

Ну к крысам плохо отношусь, извините)

Алексей Городецкий

я раньше терпеть их не мог а появилась и не понимаю мочему их раньше не любил-очень умное и преданное существо

Ира Фоменко

Неудивительно - самая огромная и мощная держава, есть из кого выбрать))

Marina S

Почему не на всех олимпиадах так?

Ира Фоменко

Вопрос, конечно, интересный.. может, судейский состав играет немаловажную роль..

Людмила Иволга

потому что сильнейшие спортсмены мира на неё не принхали!

Юрий Макаров

Это нормально, просто раньше маловато было!

Таня Бачуркина

Так мы молодцы.. Подрастет новое поколение

Галина Рудакова

а по-другому и быть не должно. Так держать!

Александр Кобенко

наверное молодежь подготовилась хорошо

Н.
Настенька ...

От куда я знаю! я не увлекаюсь спортом!

Не
Незнакомка

родные стены !!!родные болельщики !!!

Владимирволк

Наверное нагнали втихаря профи! 😄

‍‍‍Тыдыщ

а кому еще эта универсиада нужна

ОК
Олеся Копьева Кучма

потому что она проходит в России

Дмитрий Чернов

Молодцы, значит не все так плохо

♥♥
♥♥♥Эльвиночка♥♥♥

Потому-что это Россия!!!!))

Grigoryi Gimailov

потому что мы готовились

Татьяна Пружанская

Хорошо подготовились.....

Елена Еремчук

практически все профи