Владимир Беккер

В связи с коронавирусом на этом сайте стало спокойно и перестала появляться разная надоевшая реклама. С начала этого года у меня тут регулярно всплывало: Гастроли Максима Галкина в Германии, в конце марта ! Покупайте предварительно билеты ! А теперь - перестала. Передумал видимо Галкин, к нам приезжать !

Ответы
Виктор Шаламов

А зря. У вас в Германии чрезвычайно низкая смертность от короновируса. Видимо умеют хорошо лечить.

Владимир Беккер

У нас все позакрывали а концерты тем более да и самолеты почти не летают.

Александр Kãlis

У Макса ,проблема ...примадонна пл0ха совсем ,НЕ До гастролей

Владимир Беккер

Его просто не пустят да и самолеты уже не летают.

Галина Смирнова

А зачем ехать в Германию,если там свирепствует зараза.

Владимир Беккер

Так и не пустят

Галина Смирнова

Надо быть разумным.

Наташенька

)))...а может уже билеты все распродали просто!)

Владимир Беккер

Совсем чокнулась ? Концерт отменили и все деньги за билеты обратно вернули. Разве его сейчас пустят за границу ? Самолеты то не летают и концерты давно все отменили.

Наташенька

😳А что обзываться-то?!)))...ну вернули деньги и хорошо...рада за вас!

Лю
Людмила

Надо же,а у меня совсем нет никакой рекламы....

Владимир Беккер

Мы живем в разных странах

Лю
Людмила

Да,я видела.Привет Вам из Санкт-Петербурга!

Ихтиандр

Если приедет, оставьте у себя... насовсем...

Владимир

видно для вас Галкин -большое счастье

Владимир Беккер

Нет,но куда же ему надо ехать с гастролями. В России на него не особо ходят.

Владимир

мало кто его любит Владимир

Владимир Беккер

Знаю,что его мало любят.

Владимир

вероятно бывшим нашим согражданам типа ностальгии

Владимир Беккер

Он и весь российский шоу бизнес любят ездить туда,где много русскоговорящих. Германию для этого прекрасно подходит. Ностальгия ут не при чем. У всех же есть интернет.

Владимир

в Москве время его минуло да и много других из шоу-бизнеса -более популярны театры которых в Москве много

Ал
Алекс

Он уже наверное и в Германии надоел ?

Владимир Беккер

Ну конечно на него никто тут особо не ходит. Ходят женщины в возрасте,которые не работают и им дома скучно, а так хоть какое то развлечение.

Ал
Алекс

У нас тоже его уже не жалуют . Одно и то же .

Людмила Канивец

Решил не рисковать - жена, дети!

Мое Имя Любовь

Границы на замке☔

Георгий Клинцов

Вы расстроены?

Владимир Беккер

нет.

Vladimir Gruzdev

боится блин

Vi
Viki

Вот именно