Валерий Остапенко

Почему мы верим мошенникам и подлецам? Особенно, когда видно явно, кто есть кто?

Ответы
Елена Мазырко

Для кого явно,для всех? Не было бы у них возможности мошенничать, если бы всем было понятно, кто они... Я, например, проста, как пряник и доверчива. Вся в маму, которая при всём своём уме, не раз попадала впросак ...

Галина Барабаш

Иногда нужно расплатится за кармические долги из прошлых воплощений. Отдайте. И в молитве благодарите Бога, что взял деньгами

Лана .

НЕКОТОРЫЕ НЕПЛОХИЕ ПСИХОЛОГИ, МОГУТ ЗАГОВОРИТЬ, ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ КАК БЫ...

Татьяна Моричева

мы сами готовы быть обманутыми, ну если глубже, мы под властью Дьявола

Лина

даём им шанс поступить по человечьи))

Евгения

Значит, плохие мошенники, раз видно

Светлана Диденко

они умеют забалтывать,а мы ведёмся

Тамара Попова

Жадность матушка одолевает.

Ирина Выдрина

ТАК ХОРОШО МАСКИРУЮТСЯ.....

Светлана

они хорошие психологи...)

Витя Антипин

хотим быть обманутыми