Натали Брукс

Сколько и на сколько денег можете занять? Нужно срочно, здесь это возможно? отдаю с процентами, все по договору. кредит уже есть, не актуально, гениталиями зарабатывать тоже не предлагать. Это возможно на этом сайте?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лучше поискать другой сайт. Здесь люди только совещаются. Но Вы можете переформулировать вопрос в "Где можно занять безопасно", но это будет об организациях, а не о частных лицах. Занять Вы можете где-нибудь там, где все пробуют занять и договориться. И это вопрос суммы: что-то можно занять и у знакомых.

Александр

Сейчас полно кредитных брокеров, наберите - кредитный донор - и Ваше местожительство, быстро и гарантированно.

Натали Брукс

спасибо, я только пока на мошенников нарываюсь все просят предоплату😒

Александр

Не клюйте, в настоящем договоре оплата после получения Вами суммы, оговоренной в договоре. И читайте отзывы, в контакте есть такие группы, на форумах, без обмана работают.

Натали Брукс

а вы случайно ссылку не можете дать, а то столько предложений, уже глаза болят, и во=се по предоплате

Александр

Фрррр... Сам напросился.Раз просите, сейчас найду .Вы мне только в личку напишите, где живёте, ладно?Чтобы по месту искать.

Натали Брукс

ок))) спасибо))

Sa
Samson

А почему ищете здесь, на сайте ... а не среди Ваших знакомых - в Вашем городе?

Натали Брукс

нет знакомых, а надо срочно 30 тысяч рублей, на год, есть кредит банк отказывает, а мне надо срочно, до 20 июня!!!!!! никто не даст такую сумму у нас зп средняя 250 баксов

Sergio

Нет, тут основная масса - люди небогатые совсем.

Поручик Ржевский

как по ушам протрёте.могут и занять😱

Поручик Ржевский

под честное слово чтоли?

Натали Брукс

под расписку у нотариуса, какое честное слово?🤣 🤣 🤣 🤣

Поручик Ржевский

и что кто то поедет за тыщи км вам денег занять?

Натали Брукс

все уже давно дистанционно делается, да ладно, я же не у вас прям спрашиваю, хочу узнать, может кто*то что то посоветует, вы ничего кроме сарказма и иронии не можете, так что не надо иронизировать над чужой бедой!

Поручик Ржевский

дистанционно у нотариуса? кхм что то новое.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Живите и наслаждайтесь жизнью!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Но тебе не дадут

Натали Брукс

че это именно мне:?🤣 🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У тя ногти сиреневые

Натали Брукс

а? ногти? а, понятно, у вас мозг вытекает уже🤣 🤣 🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Это всё от денег