Прочьсмоегоболота)

можно ли сохранить баланс в отношениях? нужен ли он? или наращиваем лимиты партнерам?

Ответы
Алёна Травкина

Можно и нужно. Особенно если хочется продолжать эти отношения и дальше. Причём любые отношения, от дружеских до служебных.

Прочьсмоегоболота)

Аплодисменты )

Алёна Травкина

Поклоны и бисы )))

Прочьсмоегоболота)

Доброго дня)

Ма
Марина

Баланс это хорошо.надо уважать мнение друг друга и иногда стоит идти на компромисс

Прочьсмоегоболота)

отступать?

Ма
Марина

Смотря в чём

Ма
Марина

Что

Прочьсмоегоболота)

это не та тема для диалога-нет конкретной ситуации

Ма
Марина

Согласна

Наталия Джест

Можно, но все зависит от этапа отношений, от взаимного желания и планов на будущее

Надежда Хорешко

Можно. надо только обоим захотеть

Антонелла Варкуселька

а ты чем торгуешь?

Прочьсмоегоболота)

пряниками

Антонелла Варкуселька

и в чём проблемы?