Елена Максимова

Сколько часов,минут,секунд... на этой неделе ты был счастлив?

Ответы · страница 2
Колян Красильников

Сегодня всю вочь я общался с девушкой с которой познакомился в вк жаль что она далеко от меня

Aleksei Velikanov

Все минуты,секунды,года,века,столетия,млечный путь и даже вселенная со всеми её звёздами.

Aлексей Schewzenko

в Пятницу на автобане по дороге с работы домой.... :Pгде-то с пол-часа лету и Дома! Выходной!!

Александр Белан

Я уже счастлив как только просыпаюсь утром и до того когда ложусь спать и так каждый день

Татьяна Садкина

если я не считала сколько я была счастлива. значит наверно вообще не была счастлива

Айнур Садиков

не думаю что стоит считать мгновения счастья, надо просто жить и радоваться жизни)

Юрий Гончаренко

Всю неделю,зачем грустить,это плохо когда грустишь все дела начинают надоедать

Саня Беляков

с понедельника до четверга, в четверг девушка уехала в другой город к родителям

Фернандо Торрес

Не был счастлив потомучто секса не было. Сделай меня счастливой хоть на 10 минут

Такой подсчет не веду т.к стараюсь быть счастливой каждый момент своей жизни)

Firuz Davlatov

Неделя только началась, так что часы, минуты, секунды все еще продолжаются

Юрий Костюк

1 месяц 20 дней 5 часов 56 минут и 30 секунд. Всё остольное время я счастлив.)))))

Сергей Кушенашвили

ну так счастливых часов не наблюдают, не говоря уже про минуты и секунды

Олег Болдырев

Я счастлив всегда , и поэтому моё мнение что счастье неизмеримо велико !

Василий Михайлов

На этой не так много... Пару недель назад прям целыми днями ходил такой 🙂

Андрей Севрюк

Каждую секунду я счаслив что жыву что душу что ем что пью это неоценимо

Алексей Фуртатов

блина!!!! вот на этой неделе больше, чем обычно!!!)))) Часов так 18 примерно!

Владимир Натынчик

я постоянно на позитиве, и передаю его людям которые меня окружают! 🙂

Виктор Рудь

Не засекал, но точно знаю когда обнимал жену и ребенка был счастлив.

Юра Сундеев

Я счастлив когда у моих родных и у тех кто мне нравиться все хорошо.