Popalopes

дам работу мужчине на один день оплата 15000руб?

Ответы
Олег Тарасенко

Интересно!А по подробнее?Это не экстремальный се...с с участницей 1-й Мировой войны?

Рустам Сабиров

Огласите должностные обязанности в рамках установленной заработной платы!))))))))))

Григорий Сайгаков

Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость

Егор

что то не совсем приличное , или совсем не приличное полагаю..

Красно Солнышко

Одна такая дала, теперь на нарах парится.

Андрей Шахнов

за 15 тонн небось и поднять нужно 15 тонн...

Владимир Лезин

В чем заключается работа? Пойду

Александр Косенок

В каких рублях и какая работа 🙂?

Просто Жора

Ну еще,у соседки бесплатно! 😄

Алекс Сyроv

Что же это за работа такая?)

De
Demon

Что-то вроде "мужа на час"?

Владимир Губкин

....по профессии? Альфонса?

Владимир Лезин

В чем заключается работа?

Виталий Л

Заманчивое предложение

Dzhanik Он Же Alexey

Оплата с какой стороны?

Валерий Гусев

)))))))))))Далеко ехать

Феникс

ты прав!! оно тебе надо))))

Валерий Гусев

Не скажи.Тетка очень хороша.И это правда.Жалко на глазах погибает(((((((

Феникс

ну так ,тогда может стОит рискнуть))))

Валерий Гусев

У баб точно нет мозгов! ......Я жил с тремя однаждв.Первые две жили через три дома от меня.Но в разных подъездах.А третья в моем.Но на 5 этаже.Меня хватило месяцев на 5.Потом нашел на 2 эт))) Новенькая приехала....В основе всего этого- обычная-ЛЕНЬ! Зачем далеко- когда рядом? Даже от тех троих отказался.Лень- двигатель прогресса)))

Феникс

знаешь,я тоже ленивая)))