Человек Зефирный

Как вы оценивание слова и мысли женщины, которая сказала: я бы убила всех мужиков, которые ноют, или ходят хмурые?

Ответы
Ирина Кон

Нервы взыграли у женщины. Так могут сказать "в сердцах" не только женщины, но и мужчины в отношении нас. Разве стоит обращать внимание на такие высказывания во время взрыва плохого настроения!

Владимир

Сразу мысль, что она очень устала от общества мужчин, которых приходится постоянно поддерживать и утешать

Мишута

Ого... Такое могла выдать только неадекватная амазонка , которую "ипут" , а замуж не берут из-за её характера

Елена Счастье

А что делать, все люди и мужчины. Мне не нравится когда мужчиной не гордятся,а жалеют.

Человек Зефирный

Не видел такого, но правда, если это и происходит, то ему самому это не нравится

Елена Счастье

Может быть х

Маргарита Злющая (77Мск)

Достаточно не обращать на них внимания! Убийство это перебор, хотя и кардинально!

Человек Зефирный

Почему?

Маргарита Злющая (77Мск)

Что? почему???

Человек Зефирный

Кардинально

Маргарита Злющая (77Мск)

Это самый кардинальный способ избавления..

Человек Зефирный

А если с женщинами такого плана, так поступать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не зависит от половой принадлежности!

Удалился К Ебёной Матери!

Если в таком ключе рассуждать, то я бы убил всех женщин, которые так говорят

Человек Зефирный

Почему?

Удалился К Ебёной Матери!

Потому что нечего всякую ерунду говорить

Человек Зефирный

Она считает, что мужик, всегда должен быть на позитиве, быть коньком в обществе, особенно женщин, говорить о моде, о погоде, вдохновлять, ибо он мужчина

Удалился К Ебёной Матери!

Если она так считает, это её проблемы

Человек Зефирный

А ты как?

Удалился К Ебёной Матери!

Я своё мнение оставлю при себе

Табуретыч

Параноидальная шизофрения с маниакально-депрессивным психозом. 🤔

Человек Зефирный

Почему вы такой вывод сделали?

Табуретыч

Судя по желаниям - диагноз очевиден.

Человек Зефирный

Естественно, но не все это хотят принять.

Табуретыч

Больной никогда не признает что он болен,это может признать лишь выздоравливающий..

Человек Зефирный

И то не всегда (

Табуретыч

Значит это и не выздоравливающий вовсе,некоторые святые и те признавали себя худшими грешниками,хоть и ходили по воде и мёртвых воскрешали..

Человек Зефирный

Возможно

Тамара Пригорнева

Зачем брать грех.они найдут таких же нытиков как и они сами😴😵

Масяня Девушка

Каких мужиков, вокруг себя создала, такие они и будут! Сам виновата!!!

Ирина Стародубцева

Скажу по своему : я бы убила ВСЕХ , которые ноют и ходят хмурыми

Ирина Стародубцева

Скажу по своему : Я бы убила ВСЕХ , которые ноют и ходят хмурыми

Вл
Владимир

Да мало ли чего она скажет, если голова с языком не дружит.

Виталий Степанов

Чё их оценивать у баб всегда язык вперёд мозгов работает

Алена Васильевна

Не все одним пальцем деланы,один хмурый другой весёлый

Человек Зефирный

Естественно

Мастер По Маргаритам

Человек, который говорит "я бы убила" в принципе дебил

О*
Ольга ******'''

Правильно сказала. Какие же это мужчины тогда?

Человек Зефирный

подумай сама, а есть женщины кои из них энергию сосут.

О*
Ольга ******'''

А зачем им такие женщины. Пусть нормальных найдут

Человек Зефирный

дело не в отношениях, а в контактировании, например по работе бывает.

О*
Ольга ******'''

О, так на работе тем более под контролем эмоции должны быть

Человек Зефирный

понимаю, сильно докапываются

Человек Зефирный

вопросами глупыми и приставаниями и просьбами

Одинокая Сволочь

ой, щаз каждая вторая так говорит... злые они...

Александра Роул

Легче от этого ей не станет, т.к. она не в себе.

Ирина

не обратила бы внимания на это высказывание

Александр

Мабуть она в цирке дилектором работает?