Александр Жук Эстония Таллин

еще и землячка стыд и позор

Ответы
Ек
Екатерина

своего мнения нет, цитируешь каких-то маразматиков, делаешь так, как кто-то сказал - вот это стыд и позор!!!

Александр Жук Эстония Таллин

почему своего мнения нет? это мое мнение что таки не есть нормальные люди нормального общества их надо изолировать и лучшее место для них необитаемый остров в океане , я не стал цитировать ни французов которые узаконили свадьбы для гомиков и кстати у нас в эстони иуже 500 свадеб состоялось в стране такое благополучие что только о гомиках и осталось позаботиться

Равиль Капков

человеков губит их и только их правда---их убеждения ---которые они считают единственно правильными---так они стали мелочнымии далекими от любви---утратив чувство реальностии погрузившись в сон---который и породил сатану---коллективное сознание человечества--где божественного дитя учили бояться и обвиняли---во грехах---столетиями--от имени бога---пустышки---забыв что творец кроме красоты ничего не создал---так дьвол в лице мужчин---превратил их в ослов-насилующих и себя и детейи женщину---так человек вцелом одурачил себя----и погрязв оправданияхи нелепых законах---отрицая собственную божественность---и убивая себе подобных во имя религий---заидею бога были убиты миллионы людейи на кострах инквизиции сожжены огромное количество женщин за связь с дьволом---изобретенным сексуально неудовлетворенными мужчинами во времена матриархата---так человеки попали в рабство мифических --нереальных богов---которым начали поклоняться----а кому поклоняеться любовь??ответ очевиден---никому--ибо творец ---свободен---такова и истинная любовь!!!рабы---любить не могут---они только требуют---а любовь лишена всяческих требываний---для не достаточно ее самой!!

Равиль Капков

их бог--катя---карикатура на настоящего бога---они по сути все богохульники---в своих церквях--парламентах--в воровских общаках---ибо воруют---у себя---отнимая у других---права и свободы---данные богом---от рождения----таков их бог----насильник--лгун--вор---извращенец---алилую которому они и поют----плюя---и на мири на людей---с высокой позолоченной колокольни----утопая в баблосахи с золоченными кремтами и цепями на шеях---так мамонна---владычествует и покупаети покупаетьсяза деньги---где человеки женщина лишь средство наживы---толстозадых и пьяных евгенов---обращающихся к богу---но не видящих его в тебе---и каждом---катя