Маразм

кто такая шапокляк?

Ответы
Игорь Озернов

Старушка - хулиганка из мультика. Мира и Света Вам, уважаемая Марина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Урфин Джюс

бомжиха -- старуха спутница крокодила гены --есть два пользователя с таким ником на спрашивалке

Елена Фомченкова

Вобще шапокляк-это шляпка,а Шапокляк из мультика-вредная старушёнка в такой шляпке))

Алёна Ращупкина

Та самая злобня и противная тетка из мультфильма о крокодиле Гене и чебурашке.

Марина Сергеева

да да да

Алёна Ращупкина

А что,не все знают,да?)))

Марина Сергеева

не все

Алёна Ращупкина

Наверное новое поколение,которое и мультфильм то этот никогда не видело.

Вадим Городюк

<f,eirf nfrfz? cnhfyyfz? dtxyj [jlbn c rhscjq Kfhbcjqb vtiftn Xt,ehfirt b Utyt venbnm lj,hj/

Эльмира Сергеева (Камалова)

старушка из мультфильма крокодил Гена ...

ОК
Оля Кривошеева

злая бабулька из мультика про чебурашку

Марина Слюсаренко

Вредная,но такая классная!!!старушка))))

Бочкарева Ольга

бабулька из мультика Чебурашка

Сергей Зайков

вредная превредная старушка

В.
Валерий .

это тот к то в шапки клякает

Вера Тихонова

это что,а не кто

Опасно Для Жизни

мультяшная вредная барышня

Инна Сотникова

Очень оригинальная дама))

Жанагуль Куйкентаева

очень красивая бабушка

Виктор Ильченко

старуха.

Marina Rechka

веселая!!!