Сергей Логинов

А что приманивает, приманивает, приманивает большие группы населения, а как только приманит, так сазу же, как правило и обманет?

Ответы
Лиза Иванова

Правительство. Перед выборами.

Сергей Логинов

В любой момент может произойти и все может повториться

Лиза Иванова

Если в любой момент, то революционеры. Но для России это всегда было актуально.

Сергей Логинов

Значит не они, раз в России этого не было

Лиза Иванова

Не знаю, сдаюсь.

Лиза Иванова

Красиво.

Майя Петрова

кандидаты в депутаты...

Сергей Логинов

Я спросил что, а не кто, а это ни одно и тоже, согласно правилам русского языка

Rima Kravcenko

обещания.возможно.

Сергей Логинов

после обмана, люди становились мертвецами, подлецами и убийцами

Rima Kravcenko

подло с их стороны.

Сергей Логинов

это с чьей стороны подло, ведь я спросил, что приманивает, а не кто?

Rima Kravcenko

не с вашей же.?

Ольга Бахиркина

Реклама.

Сергей Логинов

После обмана многие люди лишаются рассудка и становятся мертвецами, подлецами и убийцами

Ольга Бахиркина

Секта?

Сергей Логинов

и какая тогда, ведь я спрашиваю про одну вещь, а не много?

Ольга Бахиркина

ваш вариант и решит этот вопрос.

Ольга Бахиркина

Вот и обсудили,благодарю,всех благ!